Найдены дубликаты

+796

Рядом много детских площадок - значит днем орут дети, а ночью алкаши.

раскрыть ветку 164
+378
значит днем орут дети, а ночью алкаши.

А иногда они пересекаются и тут-то начинается самый ад.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 47
+172

а иногда это одни и те же 

раскрыть ветку 35
+6
Боливар не выдержит двоих.
раскрыть ветку 1
+6
оо

это откуда?)

раскрыть ветку 8
+90

вот прям 100 плюсов!!! детская площадка под окнами - это ад! суцуко. а во всех новостройках это типа невЪебенный . ага. этот ор с утра до ночи. а по ночам бухач

раскрыть ветку 106
+136
этот ор с утра до ночи
А в интернетах все пишут, что дети только в компьютерные игры залипают)
раскрыть ветку 7
+29
Я видимо какая-то ненормальная. Я люблю сидеть теплым днем с открытым окном (работаю дома), с улицы свежий воздух, детвора орет) Какие-то теплые воспоминания из детства просыпаются. В общем мне детские крики наоборот нравятся. Своих детей пока нет, так что это не материнский инстинкт.
раскрыть ветку 51
+7
Ор мне лично не мешает, дети онии  в африке дети, плохо понимаю тех людей, которые живут в миногоэтажках и хотят идеальной тишины.

А вот алканавты  по ночам.... И  главное с ними ничего не сделать(
раскрыть ветку 21
+1
К счастью, не довелось слышать ор детей под окнами дома, но вместо этого довелось слышать в центре города из-за забора детского сада в родном городе. Очень забавно идти летом по тротуару, где с боку перед забором растут кустарники, полностью загораживающие сад (и тенек, и детям не пыльно, хорошая площадка, сама из этого садика выпустилась). В общем, что там за забором летом совершенно не видно, но вопли оттуда разносятся очень жуткие :D
раскрыть ветку 1
0

У меня детский сад под окнами...

0
Под кухонным садик, под спальней школа. 5 этаж, мне норм, сплю после ночной смены с открытым окном
раскрыть ветку 19
-1
Ну хрен знает, 18 этаж, детки не мешают
+56

А все потому что в нашем доме поселился замечательный сосед. 

раскрыть ветку 4
+17
раскрыть ветку 3
+3

Бородатый анекдот:

xxx: чего такой невеселый?

yyy: да не выспался, блин(

ххх: а чё так?

ууу: разверзлись врата ада и хор сотен истязаемых душ заполонил улицу

ххх: опять в детском саду детвору выгуливали?))

ууу: ага...

+2
И машину негде поставить
0

а школьные репетиции первого сентября и последненго звонка? музыка и вопли ведущих 

0

Если недалеко школа и детский садик, значит с утра пораньше их чем-то наполняют

+146

Александра сейчас познакомится со всеми дебилами Пикабу.

раскрыть ветку 9
+45

И не только с дебилами... и не только с Пикабу.

раскрыть ветку 7
+13
И не только познакомится
раскрыть ветку 1
-23

И не только познакомиться.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-1

Ненуачо, только нам с ними знакомиться?

+137

Заживём

раскрыть ветку 3
+3

Да это же Гарольд!

-13

Какой же это Pedo Bear? Это Prepare your anus.

раскрыть ветку 1
+10

Какая в жопу разница

ещё комментарии
+95

Здравствуйте! Мы пара без детей, куда обращаться?

+49
Мне вот интересно, а как семьи с детьми квартиры снимают? Кто-то ведь всё-таки сдаёт?
раскрыть ветку 59
+56

Сдают же, просто выбор может быть ограничен. А если семья с ребенком и большой собакой, то тут выбор уже совсем небольшой. 

раскрыть ветку 6
+50

просто ребёнок где нибудь на лестничной клетке этажом выше стоит с собакой, а когда уже договор заключают и хозяева уходят, можно впустить в дом этих запрещённых 

раскрыть ветку 5
+9

Сдают, просто цена немного выше.

раскрыть ветку 28
+21

она просто выше, и хрен найдешь.

раскрыть ветку 27
+6

Я с 3 до 8 лет жил на съемных квартирах(всего их было 2) с родителями, и ничего нигде не сломал и не разрушил. Всё зависит от воспитания.

-7

Можно не сказать, что есть дети. 

раскрыть ветку 1
+10

И полететь с пинка вместе со своим помётом при первом же визите.

-15
В чем проблема сдавать хату семье с ребенком? Даже чуркам кто-то сдаёт, вот где аморальные выблядки.
раскрыть ветку 10
+14

А чем так называемые "чурки" хуже пузожителей? Почему по-твоему первым нельзя сдавать жилье, а вторым нужно в первую очередь?

Кстати, если ты не в курсе, не все приезжие живут семьями по 30 человек и моются раз в год. 

раскрыть ветку 4
+2

И чего же в них аморального? Если они платят и не засирают квартиру, то чем они хуже остальных арендаторов?

раскрыть ветку 1
0
Да я сам когда-то сдавал квартиру, никаких особых требований не выставлял. Главное было, чтоб люди приличные, соседям не хамили и квартиру не громили. А там хоть чурки-гомики-сектанты пусть будут.

В итоге заселились три пары студентов, у двух из них были животные: кролик и кот. Квартира после них осталась в первозданном виде.

И людям с детьми я бы сдал без проблем. Вот и интересно стало, чего так детей боятся.
раскрыть ветку 1
-1

Лучше чуркам, чем выблядку, который что-нибудь сломает, изрисует, насрет мимо

-16

мне это всегда было интересно видеть такого рода объявления: можно с детьми

Спасибо, хозяин, что разрешил мне детей заводить, а то без тебя мы бы с женой не решились

Сейчас-то, когда куча работяг из СНГ поуезжали, то хозяева уже не такие привередливые, да и ценник погуманнее стал

раскрыть ветку 8
+15

Он хозяин своей квартиры, его и условия. Не устраивает - ищи тех, кто таких условий не ставит, вот проблема.

ещё комментарии