Ищу совета

Доброго времени суток, пикабушники. Пишу уже от безнадежности. Уже год и три месяца я почти каждый день пью пиво. Притом жажда выпить у меня только вечером возникает и неожиданно, в разное время: вчера это было в 23, сегодня в 21, иногда в 17,иногда в 18. До этой волны я абсолютно не имею желания выпить, а потом резко накрывает. Количество выпитого не меняется, 5 банок пива. Очень редко бывает больше, но это на какой-нибудь тусовке. Сегодня отметила, что во время этой волны мне резко становится неуютно, тревожно. Пью антидепрессанты и нейролептик, в другое время не чувствую тревоги. Началось все это на диком стрессе: папа умирал от онкологии, мать предала меня. Потом смерть отца. Заболела ковидом, бросила таблетки, потому что они перестали почему-то действовать, всю зиму меня швыряло от тревоги до витальной тоски. Я ждала лета и гипомании (хотелось просто отдохнуть от всего этого пиздеца), но пришла смешанка. Врач выписала мне новую схему. И, наконец-то, появилась робкая надежда, что нашла свою. Чувствую себя отлично. Но эта волна вечером почему-то осталась. И я не очень понимаю, что происходит. Вдруг кто-то сталкивался с таким.

ПЫСЫ: я знаю, что алко с психфармой не стоит пить. Все риски осознаю.