107

Ищу собеседника

Приветствую

Я Анна, мне 42 года, я ищу адекватного собеседника для неспешных прогулок по Москве.

Живу в Красногорске, настроена и на отношения и на простое общение.

По основной специальности я цветовод. Садовые , комнатные растения.

Люблю и умею общаться , могу говорить практически на любые темы, кроме политики разве

По гороскопу я Весы

По соционике Гексли

По образу жизни Сова

По характеру человек легкий и веселый, очень неконфликтная, люблю поспорить ради процесса, а не результата

Я разведена, у меня двое детей 6 и 11 лет

Я не ищу папу детям, я ищу мужчину для себя, поговорить, погулять, пообщаться

https://vk.com/id134460814

Ищу собеседника Красногорск, Москва, Девушки-Лз, Общение-Лз, 41-45 лет, Знакомства

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 19 дней назад
+8

По гороскопу я Весы
По соционике Гексли
По образу жизни Сова

А как человек вы кто?

+4
спорить ради процесса- это вообще ад.) Удачи в поисках
+5
По гороскопу я Весы
По соционике Гексли
По образу жизни Сова
+3
По соционике Гексли

Вот это очень зря было.

Добрый совет: не стоит говорить мужчинам о том, что вы кто-то там "по соционике". В лучшем случае мы не поймём. В худшем...

раскрыть ветку 9
+15

Стоит, однозначно стоит. То, что девушка указывает свой соционический тип в сочетании с астральный знаком сразу говорит о ней достаточно, чтобы не писать ничего туда.

раскрыть ветку 1
+1
Аплодирую
-3

Не, не зря. Соционика интересная штука. Мне например её социотип о многом сказал.

раскрыть ветку 6
+12

Соционика- псевдо-"наука" и пустая трата времени. Само увлечение соционикой уже об очень многом говорит.

раскрыть ветку 5
+2
Я Иван
По гороскопу я Часы
По соционике Крисби
По образу жизни Мудак
раскрыть ветку 1
0

Я Виторган

По горлоскопу я Циклоп

По соционике Олдос Хаксли

По образу жизни Амеба

0

Прочла все комментарии...

Фиг теперь решусь написать: так и окочурюсь одинокая.

раскрыть ветку 6
+4

Комментариев бояться - пост не писать

раскрыть ветку 2
0

Может есть какие иные способы?)

раскрыть ветку 1
+1

Простите, но скажу элементарное, не отчаивайтесь. Мне тоже 42, уже 2 года ищу друга, именно друга, так как секс найти легче, но это уже скучно. Пыталась знакомиться и здесь, но люди...они такие люди.....и здесь встретились неодекваты. Если интересно, напишите, поговорим ,обсудим)

0
Надо, Федя, надо.
Да и потом бывали комменты и похуже, тут ещё версия лайт.
раскрыть ветку 1
0

Страшно.

Топлю за то, что "судьба и за печкой найдёт")

0
Гексли это кто?)
раскрыть ветку 13
+4
Это человек, который лучше всех видит скрытые возможности, чувствует альтернативы и потенциал объектов. Гексли свойственна исключительная проницательность. Характер человека могут определить практически с одного взгляда, причем настолько точно, что почти сразу способны дать ему емкую и лаконичную характеристику.
раскрыть ветку 10
+5

Звучит как-будто это мастера навешивать ярлыки. )

раскрыть ветку 1
0
Тема, ну ты то! Нееееет!
раскрыть ветку 1
0
Ничего себе, оправдываете свой ник или фамилию ;)
раскрыть ветку 2
-1
Опять?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

а без отношений можно дружить ведь это гораздо  интересней и глубже что ли  ведь пюбовь начинается не с тела а сдуши

0
Это вроде лезби, но это не точно
-21

Извините что покажусь грубым,  но лучше займитесь детьми.  Не надо тратить время на мужчин в таком возрасте.

раскрыть ветку 4
+4
Чувак, сядь. Сейчас откровения взрослой жизни будут. Люди даж спят друг с другом и в 60,и в 70 лет. Скорее всего, тебе фу, кажется, ты в том возрасте, когда в 30 лет женщины - пенсионерки. Тебя заслуженно заминусили, но запомни это. Через 30 лет, в сороковник, вспомнишь и поржешь над собой
раскрыть ветку 2
0

О, Мика в лигу вернулась, давно тебя не видно было. С возвращением :)

Ему 26, так что тридцателених женщин он врядли считает за пенсионерок. Он что то другое хотел сказать, неправильно мысль выразил мне кажется.

раскрыть ветку 1
+3
своему парню будешь советы лавать по поводу возраста и что делать, умник. ты спроси у своей мамаше, как часто она сосет в ее - то вощрасте, дурень
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: