Ищу рассказ (серию рассказов) [Найдено]

Салют! Будучи еще ребенком/подростком, лет 15 назад, сосед дал мне почитать книгу. Книга представляла собой, на сколько я могу помнить, сборник фантастических и фэнтезийных рассказов, меня же интересует конкретно один. Так вот, ближе к сути : 1) Рассказ был городским фэнтези 2) Автор был русским (ну я почти уверен) 3) Действующие герои это Големы, которые брали за основу определенный материал для создания себя, там был Голем с бетона, кирпича, еще какой то хрени. Запомнился момент, когда появлялся один с големов, он начал создавать себя беря за основу Бензовоз, но так как конструкция в итоге получилась хилая, то он взорвался после превращения. Другие големы похвалили за то что угробил большое количество людей за столько короткий срок. 4) Так же там были что то типа "супер-героев/оперативников" которые должны остановить этих големов. Помню что одного с оперативников звали Хеппи Мил, и вроде бы у неё на вооружении была плазмо плетка.

Сюжета как такового там нет, есть Злодеи которые пришли не много сократить население Москвы, и есть оперативники, и собственно одна драка между ними. Это все что удалось вытащить с закромов своей памяти. Спасибо!

Поиск по описанию

19.3K постов7.4K подписчика

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.