Ищу любовь!

Пикабушники из Латвии, симпатичные и адекватные молодые люди, не проходите мимо. Mилая, с чувством юмора, творческая, заботливая, ласковая, симпотичная. Пишите!
Ищу любовь! Пикабушники из Латвии, симпатичные и адекватные молодые люди, не проходите мимо. Mилая, с чувством юмора, творческая, заботливая, ласковая, симпотичная. Пишите!
1
Автор поста оценил этот комментарий
крайне пессимистично. и много ли вы страдаете в своей жизни? и отчего? я подозреваю, что это боль и страдания в таком духе
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, очень много. славную страну Украину разгромили к чертям какия то люди с улици, природные и техногенные катастрофы, повсюду войны, люди обозленные и ограниченые, охота, заводы по производству мясной продукции-это лишь малая часть тех вещей, которые заставляют меня страдать каждый день. и я не понимаю как кто то может радоваться жизни при наличии всего этого дерьма, как "приятный" бонус-мы все умрем и большая часть в муках.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все? Ну что ж такое и не пообщались толком)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вся суть нашей беседы-
Я-жизнь боль.
Ты-жизнь радость.
стоит ли продолжатьтакое общение?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Очень пессимистично( Кто или что тебя так обидело в жизни?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю. просто смотрю на вещи трезво, как мне кажется.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не одна ты такая во многих намешано кровей, жизня суровая штука, ни когда не знаешь куда тебя занесет и что (кто) из этого получится.))) Просто вопрос.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все в конце умирают. я человек которого угораздило родитса, этого хватает для приключения.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря не разделяю эти взгляды так что выражение "F**k off" вполне может быть для меня)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все разные. все по своему правы.
Автор поста оценил этот комментарий
Твой пост "Решил порадовать всех ценителей" его я расценил изначально как очередной пост с "сисками". Но посмотрев пост "здравствуй пикабу" и обратив внимание на текст понял кто такие "ценители" и что ты любишь естественность в телах девушек (парней) Поправь меня если не прав
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все верно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ты по национальности кто?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дворняшка. понамешалось во мне разной крови по этому ни к кому себя не отношу. а что?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я явно не готов к осознанию того что наша жизнь что то на подобие фильма "начало". Ну чтобы не "избегать вопроса" - радуюсь жизни 27 лет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажеться жизнь похожа на фильм "пила". хорошо, что ты радуешься. у меня не получаетса.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил что ты не девушка, я сказал что довольно странные увлечения как для девушки. Но пересмотрев их ещё раз и вникнув в смысл понял что ты имела в виду)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну какие увлечения? а что имела в виду? ну поделиись.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чем? Польский - да!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тем какие они, сложно что то конкретнее описать, просто радуют слух.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот на этой оптимистической ноте мы закончим разговор о политике))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
какие мои новости наталкнули тебя на мысли о том, что я не девушка?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да? Странно не замечал))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне нравяться славянские языки. интересно, а польский славянский?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я УКРАЇНЕЦЬ!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
м, миленько.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но тут как всегда найдутся те, кто запишут всех кто из Украины в их ряды) Но давай не будем превращать ещё один пост в политмусор) Их и так хватает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне почему то кажеться, что бандервци восе не украинци, то ест может по крови то да но настоящий гражданин своей страны никогда так с ней не поступит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но все же - а как же испытать чувства материнства? Приложить младенца к груди, вырастить продолжение себя, радоваться первой улыбке, первым шагам, первому слову...?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну все кроме прикладывания к груди можно реализовать и с приемным ребенком, а к груди можно парня приложить в качестве замены. все это ни что по сравнению с чувчством того, что ты выпустил на этот свет еще одно создание обреченное на страдания и смерть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда украинец я)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а как по украински будет- я украинец?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Правда в свете последних событий зря я это написал, заминусуют за "бандеровщину"))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты бандеровец?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Разве это на столько важно? Или просто не хотите тратить время отведенное на "поиск любви" на человека который не подходит по параметрам "Латыш"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, просто не люблю, когда люди уходят от ответа.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В первом как-то не хватает "-" и вся странность)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ответить на мой ответ Вы как то забыли. повторю еще раз, если не русский то кто?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Понятнее стало. Удивился что Вы написали про инстинкты. Это как раз была мысль для следующего сообщения Вам, в стиле "а как же инстинкты"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
люди отличаються от животных тем, что могут подавлять инстинкты. а почему Вы удивились? и может лучше на ты?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не употребляю, не русский. В чем странность?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть как то не типичные как для девушки-одно "как" из этих двух "как" немного лишнее. если не русский то кто?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел ваши посты товарищ Федор. Есть как то не типичные как для девушки (могу ошибаться)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бывают нетипичные девушки. но вообще меня интересуют конкретные примеры. и почему ты так странно пишешь, упоролсь или не русский?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная позиция, но не много для меня не понятая - современный мир!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жизнь боль, причинять боль еще кому то, просто в угоду инстинктам не хочеться, а если кому то уже больно а я могу хотя бы немного смягчить острые углы реальности для этого создания, я обязательно так и сделаю. может теперь немного понятней стало? но вообще деторождение очень сложный вопрос и найти в нем стопроцентных единомышлеников очень сложно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На недостаток счастья не жалуюсь, так что могу себе позволить и тут ерундой пострадать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда все верно
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно а чего так? Это так просто здоровый интерес.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да итак уже перенасиленее земли, а так дам шанс на нормальную жизнь кому нибудь из тех кто уже родился и оказались никому не нужны.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже что-то) Я не из Латвии, думаю, этого достаточно. Я тут так, из диванных войск за истину.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
истина миф, правда у каждого своя. лучше борись за счастье а не с девушками из интернета.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А например увлечения? Или там привычки какие? И не обидно потом будет, когда кинешь фото, а он плавно так смоется потому, что не в его вкусе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
увлекаюсь фотографией, рисованием, вяжу шарфики. из привычек-курю сигареты, люблю сладкое, сплю иногда днем. раскажи о себе раз уж бойкий такой. нет, обидно не будет, за собой оставляю право поступить так же.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
привет) Ты что меня забыла?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
привет! за то время что ты был в Австрии уже отвыкла проверять почту. прости, обязательно выйду на связь. рада что ты отписался сюда и не рада тому, что между нами столько лет и километров. я обязательно отпишусь на почту сегодня вечером.
Автор поста оценил этот комментарий
Это печально, можно поинтересоваться, только без обид - сколько лет ты уже мучаешься?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не мучаюсь, я страдаю. почти 22. а сколько лет ты существуешь в илюзии?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас. Что то я не понимаю - ты страдаешь, мучаешься в этом мире? А не думала что в этот мир не приходил бы ни кто если бы все думали в таком ракурсе? Я явно поторопился когда написал что мне понятно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я совсем не против того что бы в этот мир не приходил бы никто. иногда страдаю, но чаще всего просто жалею о том, что родилась на этой планете и теперь просто приходдиться жить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
какое отчаинье)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
где?
Автор поста оценил этот комментарий
В конце не хватает "и главное скромная"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
как будто я себя разхвалила как то. ничего особенного, обычные человеческие качества.
Автор поста оценил этот комментарий
У него ник фёдор?! втф?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
правильнее было бы написать-у неё.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ник, фёдор, втф?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в интернете я мужик, вне интернета девушка и в связи с поиском любви не стала скрывать свой пол, но только в этом конкретном случае. Федор мое любимое мужское имя.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может в том что пост про поиск любви в интернете?
А может в том что просто потому что далеко?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если есть далеко, то наверняка есть и рядом, ищи, добивайся, радуйся. кажеться мне, что интернет уже на данный момент стал тойже жизьнью, то есть полноценной ее частью.
Автор поста оценил этот комментарий
так да , а тут то она сама ищет))) разница то есть)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да многие мадам одиноки и ищут. в этом конкретном случае не совпало, а в другом совпадет. главное не отчаиваться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а дети есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нету и своих не будет. хочу приемного.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пичаль)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а чего грустить то?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
они где то прячутся)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надо искать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эх а чё блин сразу Латвия то?(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну собираюсь в ближашее время вернуться туда. не волнуйся, в твоей стране тоже наверняка много приятных девушек.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
граММатический от слова "Грамматика". И я не он =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну просто триндец какой то. прости что режу тебе глаза этими ошибками, но я делаю все возможное что бы писать максимально правильно.
Автор поста оценил этот комментарий
Может, имеет смысл сначала заинтересовать того, кто мог бы быть тебе интересен?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не хочу вызывать первый интерес внешним видом, так же не требую от притендентов их фото т.к. хочу очароваться общением в первую очередь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Симпатичная от слова "симпАтия", а не слова "пот". Хотя, может тебе второй вариант нужен...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о Йезусы. граматический нацист в теме. спасибо, что указал на ошибку, но вообще мне кажеться, что для человека, который не учил русский в школе я пишу вполне приемлимо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Твое фото?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может паспортные данные прикрепить к фото? не сочти за грубость, но нет. если в этой теме отпишеться кто то, кто сможет меня заинтресовать, возможно в ходе общения скину свои фото.
показать ответы