Ищу компанию для летнего автопутешествия по РФ

Тезисно(для ЛЛ) - ближайшие 3 месяца путешествую на авто по европейской части России, ищу попутчицу и/или компанию в разных городах на пути следования.

Ищу компанию для летнего автопутешествия по РФ Путешествие по России, Автопутешествие, Знакомства, Туризм, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ

Просто атмосферное.

Привет знакомым и незнакомым! Я Макс, мне 33 и я авантюрист). Так вышло, что я могу позволить себе трехмесячный отпуск и я решил его потратить на посещение городов, где я ещё не был.
А ещё я ролевик, и я совмещаю хобби с путешествиями. Т.е. вектор моей поездки - какая-то игра.
А еще и еще... Просто накидаю сухих фактов о себе, о поездке и о той, кого ищу.
- В прошлом (прошлое наступило сегодня) я логист, перехожу в IT, логистику я прошел. Лежит оффер на аналитика, выхожу в сентябре. Готов обсуждать эти темы)
- Люблю систематизацию и конструктив.
- Лоялен ко всем что угодно, что не вредит окружающим и не нарушает законы РФ.
- Не очень люблю фанатиков и истошно аллилуйных-просвещенных людей.
- Все отлично с личными границами, нарушать их не позволяю, чужие - уважаю.
- Умею и считаю обязательным проговаривать максимум деталей совместной деятельности. Это должно быть взаимно.
- Авто новое, только прошло обкатку.
- Бюджет обсуждаем, мне прежде всего нужна компания, а не финансовая поддержка путешествия. Я и один везде поеду, но хочется с кем-то поделить эмоции.
- Возможно совмещение с удалёнкой, т.к. между городами можно перемещаться утром или вечером.
- Возможно присоединиться на часть маршрута.
- Компанию ищу со схожими интересами и взглядами. Но главное - желание путешествовать, уметь быть хорошим штурманом, понимать что происходит за бортом, поддерживать диалог и в целом быть хорошим попутчиком.
- Второстепенная задача поездки - найти себе новый город для переезда и новых людей, старые совсем не про приключения и новые события в жизни.
- Отношения как таковые не ищу, но не отрицаю вероятность.

Примерный план по городам (обсуждаемо и вариативно) :
Стартую 14 июня из Тюмени.
14 июня ЕКБ
17 июня Пермь
25 июня Ижевск
27 июня Самара
29 июня Волгоград
1 июля Элиста
3 июля Ставрополь
??? июля Пятигорск
??? июля Ростов, Воронеж, Калуга
29 июля Смоленск
??? августа Петрозаводск
19 августа Калуга
??? августа Анапа

https://vk.com/nleria

Ищу компанию для летнего автопутешествия по РФ Путешествие по России, Автопутешествие, Знакомства, Туризм, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.