90

Ищу компанию для автопутешествия

Ищу компанию для автопутешествия Исландия, Скандинавия, Автопутешествие, Приключения, Норвегия, Финляндия, Поездка, Длиннопост

Привет! Меня зовут Влад. Я - автопутешественник и немножко блоггер (ну а кто сейчас не блоггер :) www.instagram.com/becauseiamyellow . До конца этого лета я хочу отправиться в приключение по Скандинавии с посещением самого северного мыса Европы и небольшим туром по Исландии. Продолжаться все это будет порядка 40 дней. Я хочу найти новых друзей и попутчиков, которых с удовольствием возьму в дорогу.

Ищу компанию для автопутешествия Исландия, Скандинавия, Автопутешествие, Приключения, Норвегия, Финляндия, Поездка, Длиннопост

Я уже писал на Пикабу в тревел сообществе пост с подробным описанием трипа (https://pikabu.ru/story/ishchu_poputchikov_avtoputeshestvie_...) , благодаря чему, познакомился с еще одним пикабушником. Знакомьтесь - Евгений. Он профессиональный фотограф. Я очень рассчитываю на его чувство прекрасного и то, как он запечатлит эту поездку на фото и видео. Ведь места планируются просто невероятные. А еще, он будет учить играть на хэнге, которых специально для этого берет в дорогу два.

В команде осталось одно свободное место. Будем рады вашим вопросам, новым знакомствам и надеемся найти отличного попутчика (попутчицу) в путешествие. Пожалуйста, напишите в комментариях пару строк о том, чем вы могли бы быть интересными или полезными в путешествии. Хочется собраться близких по духу и увлечениям людей и сделать поездку незабываемой для своей истории.

Найдены дубликаты

Лига Знакомств

7.2K поста28.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7677

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
7561

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
5848

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

4414

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью 1
4410

Обручальное кольцо

4027

Быстрее. Выше. Сильнее

3952

Да как так-то?

Да как так-то?
3805

Работа поршней, когда вы газуете

3781

Гений

3731

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
3652

Воспитание

Воспитание
3488

Вопрос

Вопрос
3361

Водородный взрыв

3307

А. Лебедев не извинится?

2936

Испанцы шутят: Аль Пачино

Испанцы шутят: Аль Пачино Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Аль Пачино, The Beatles
Показать полностью 1
2888

Я сеньор разработчик?

Я сеньор разработчик? Юмор, IT юмор, IT, Яндекс, Собеседование, Психолог, Тонкий юмор, Самозванец
2850

Антирезинное

Антирезинное Шины, ДТП, Авто, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Антипрививочники, Повтор
Показать полностью 1
2753

Технологии

Технологии Экзоскелет, Реабилитация, Гифка
2722

Фотосессия с эффектной брюнеткой

2647

Спасибо трактористу

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: