Ищу хорошего парня

Всем доброго времени суток!!!

Хочу представиться. Меня зовут Галина, мне 38 лет и мне категорически не везёт по жизни. Первого мужа я отправила в свободное плаванье сама, ибо затылок за компом, без денег, помощи и даже личной жизни мне надоел в один прекрасный момент. Второй муж скончался от рака. Третий ушёл к барышне помоложе, с резолюцией «что-то жить стало скучно».

Немного о себе. Есть почти взрослая дочь, 16 лет, живёт пока отдельно. Я сама айтишница, интроверт, люблю книги, музыку, хорошее кино. При первой возможности отправлюсь за город с палатками)) Скучаю по рыбалке, купанию и сбору грибов. Надеюсь на снежную зиму, чтобы наконец освоить коньки и лыжи. Надеюсь на раннюю весну, чтобы добить владение скейтом.

Занимаюсь спортом в виде таскания железок, соответственно несколько сильна))))

Какие-то другие подробности уже при личном общении. Да и вообще, как-то не умею я про себя рассказывать.

После ухода мужа образовалась огромная дыра в душе и постели. Некого обнять, поцеловать, некому готовить вкусняшки, не к кому идти домой, ну кроме двух шиншилл. Они замечательные, тёплые и пушистые, но родного человека заменить не могут.

Хотелось бы встретить человека, с которым можно будет прожить оставшиеся сколько там будет лет. Любящего и любимого, что бы это слово не значило. Возраст особо значения не имеет, но хочу уточнить, что спонсором быть не хочу и таковых не ищу))))) На всякий случай)

Оставлю свой email для связи, другие способы связи уже по результатам переписки. tester1880@yandex.ru

Да, у меня тараканов хватает, как и у любого человека старше семи лет. Готова дружить с тараканами моей половинки, главное, чтобы эти тараканы не пытались съесть моих))))

Люди, прошу, не минусуйте, пост без рейтинга и направлен только на поиск того самого, как бы банально это не звучало. Прошу, не пишите комментарии типа «чего ты там хочешь в таком возрасте, сиди со своими питомцами и радуйся». Я всё ещё верю в то, что «после сорока жизнь только начинается» (с)

Лига Знакомств

13K поста40.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.