Ищу друзей в Иркутске
Как- то внезапно оказалась в той точке своего почти 35летнего пути, где абсолютно не с кем провести свободное время, кроме моего Гавриила, а он в силу особенностей собачьей анатомии диалоги поддерживает весьма посредственно)
Увлекаюсь рисованием и рукоделием, некоторые работы даже выкладывала здесь, на пикабу) Люблю музыку, хорошую и разную. То же самое относится к фильмам, могу посмотреть и ужасы, и комедии, и арт-хаус, и КВМ. Два моих самых больших минуса в потреблении контента - прохладно отношусь к ГП и аниме. Читаю сильно меньше, чем хотелось бы, но люблю творчество Сорокина, раннего Пелевина, Уильяма Гибсона и Филлипа К. Дика.
Хочется найти людей с которыми будет интересно ходить в кино, по рок-концертам, барам, музеям, набережным и паркам, или даже заниматься какими-то другими групповыми видами досуга. Фото с Гавром прилагаю)
Телеграм: @Madgot
Лига Знакомств
15K поста43.3K подписчиков
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.