Предостережение!
Ты там не шикуй! Один раз отгуляешь и хватит! Денежки-то поэкономь! А то, с такими банкетами-то, надолго может не хватить...
Ты там не шикуй! Один раз отгуляешь и хватит! Денежки-то поэкономь! А то, с такими банкетами-то, надолго может не хватить...
раскрыть ветку (1)
А нафига рвать жилы, разбиваться о стену и обязательно досрочно гасить?
Имхо проще, чтобы платёж был ненапряжным,да и оплачивать потихоньку.
Я взял в 2016-м, сделал несколько частично-досрочных+ рефинансирование под меньший %. Сейчас платёж 9.5 тыр., сумма Имхо вообще не существенная. И оплачиваю потихоньку в графике, живу спокойно, питаюсь нормально.
Лет через пять эта сумма вообще смешная будет
раскрыть ветку (1)
У каждого свой подход. Не утверждаю, что лучше отказывать себе и быстрее освободиться от долга, чем ваш подход.
но мне по душе свой путь.
вам свой
но мне по душе свой путь.
вам свой
Не забудьте справочку взять из банка об отсутствии претензий. Чтобы потом неприятных сюрпризов не вылезло.
А так, конечно, поздравляю! Выбраться из кабалы, да остаться при своей квартире - подвиг!
раскрыть ветку (1)
Блин, как же я рад за тех кто всë выплатил по ипотеке. Сейчас у самого ситуация, съехал со съëмной квартиры месяц назад. Хозяева решили продать. Теперь нужно решать вопрос где дальше жить, у девушки не вариант (мне этого месяца хватило, совместной жизни). Снимал одно-комнатную небольшую, но весьма уютную квартиру за 15 000₽. Теперь встал перед выбором, либо также найти за 15к в месяц и продолжать платить за аренду, или взять в ипотеку такую же небольшую однокомнатную квартиру, но уже свою. Денег если прикинуть хватает только на 1/4 часть квартиры. Вот теперь мучаюсь с выбором, что делать.: Вступить в рабство или продолжать арендовать квартиру и не париться?
раскрыть ветку (1)
3 года чет вообще не срок для ипотеки, либо большая часть денег уже была, либо большой доход, далеко не каждый так быстро закроет ипотеку. пс - второй год ипотеки прошел, еще 18 лет
раскрыть ветку (1)
