Ипотека

И так решили мы с женой купить квартиру.  Новостройки отпали т.к. Либо дорого либо метро далеко.  Решили покупать сами искали искали наконец нашли.  Одобрили ипотеку.  Начали оформлять документы.  Квартира продавалась через агенство и была там риэлтор Ирина.  Так вот эта ирина свою пятую точку поднимать не хотела а пришлост все делать нам мы ей говорили какие документы нужны почему нас не проинформировали про обременения.  И тд и тп вобщем вышли на сделку приехали сегодея в банк нам заявляют деньги давай, и не просто как вы хотите рассчитываться а прям так нагло ну мы говорим дали мы вам 40 тысяч остальное после нотариуса.  Она у нас еще сделки нам могут отказать то да се..  Она давай нам заливать вот мы все обсудили в мы где это тр написано а не где...  Вобщем решили с продавцами что мы свои деньги кладем в ячейку а когда мы получим документы все остальное.  А сейчас я сижу у нотариуса с женой а они такие ну у нас стройка мы вам инструменты не оставим и шкаф духовой заберем. Я думаю вот люди сука бывают же прям бесит а эта риэлтор не контактов продавцов не дала не пригласила их в банк и вот сижу я тут такой и думаю а нахера мы вообще согласились на нее....  Это я к чему покупайте квартиру но только общайтесь со всеми людьми.  А не только через риэлтора.  Вобщем я зол,  настроения нет продавцы в другом конце корридора.  Зато лето!