Интересное дело

Дело прошлого, но пишу только сейчас, выкроил свободную минутку! Прилетаю я как-то на Таити в Москву, по делам, а на улице 4-й Войковский проезд затеяли замену бордюрного камня. Улица не маленькая, личный транспорт паркуется по обоим сторонам. Все вкусные(читай бесплатные) места были заняты спецтехникой...

Интересное дело Москва, Неправильная парковка, Эвакуация, Длиннопост

Народ кое-как рассосался по району. А на утро их уже поджидали крысы доблестные сотрудники Моспаркинга!

Интересное дело Москва, Неправильная парковка, Эвакуация, Длиннопост

Избиение продолжалось до вечера, эвакуаторы мелькали один за одним. Погуглив стоимость эвакуации в Москве и соответствующих штрафов я ужаснулся!! Мне говорили, что половина бюджета города состоит из штрафов - теперь я убедился в этом собственными глазами!

Кто-то скажет, что законы нужно соблюдать. Тогда объясните мне это:

Интересное дело Москва, Неправильная парковка, Эвакуация, Длиннопост

Сытые хищники пожалели инвалида?!?

Вся эта вакханалия продолжается и сейчас, бригады двигаются по улице 1-й Радиаторский проезд в сторону школы 2099. Уважаемые водители, берегите свои авто и кошельки!

Автомобильное сообщество

26.5K поста48.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.