Интересно1
Пикабушники, которые печалились что Украина ударила по Усть Луге и теперь Россия недополучит прибыть от продажи нефти и пикабушники, которые пишут, что доходы от нефти идут только олигархам на новые яхты - это одни и те же люди?
Пикабушники, которые печалились что Украина ударила по Усть Луге и теперь Россия недополучит прибыть от продажи нефти и пикабушники, которые пишут, что доходы от нефти идут только олигархам на новые яхты - это одни и те же люди?
А в абсолютных цифрах какой-то валюты нет подобного там?
ps во, нашел по Филиппинам
https://ru.globalpetrolprices.com/Philippines/diesel_prices/
Я как раз не особо далеко от Филиппин живу и могу тебе сказать несколько новостей последнего времени: Вьетнам сокращает внутренние авиаперелёты, Филиппины думают над тем чтобы на время полёты вообще прекратить из-за роста цен на горючку, Таиланд отправил России запрос на покупку нефти из России. Ну и ещё по местным новостям во всех трёх странах рост цен на топливо и разного рода вонь от местного населения на эту тему, в Тае, например, перевозчики забастовку устраивали потому что правительство отпустило цены на ГСМ в свободный полёт. Растут тут везде цены и нашим олигархам выгоднее продать один танкер на Филы по цене в х4, чем его же в России по цене в х2