Initiative Q. Лохотрон.

В ленте ВК вылезла ссылка от одного френда.

Стал гуглить и понял, что тема эта - странная и зело мутная.

Проект, с планом развития аж до 2021 года. Амбициозность зашкаливает, но что смущает до одури - принцип распространения - как у пирамид.

Не знаю, можно ли опубликовать ссылку на эту странную хрень. Название, точное, в заголовке.

Так, как эта фигня меня смущает очень сильно, решил поставить тег "без рейтинга", ибо очень интересно услышать Ваши мнения. Хотя на мой взгляд - реальный лохотрон.

Ниже пара скринов и, самое главное, перевод "условий использования". Да, я ленивая скотина, и выкладываю текст из гугл-переводчика, но с пруфами))

Initiative Q. Лохотрон. Без рейтинга, Развод на деньги, Опрос, Длиннопост

Амбициозность, как мы видим - на опупенном уровне.

Initiative Q. Лохотрон. Без рейтинга, Развод на деньги, Опрос, Длиннопост

Год набирать участников с помощью пирамидальной системы... интересно.

Initiative Q. Лохотрон. Без рейтинга, Развод на деньги, Опрос, Длиннопост
Initiative Q. Лохотрон. Без рейтинга, Развод на деньги, Опрос, Длиннопост
Ограничение ответственности; Отказ от ответственности. Компания сделала и будет продолжать прилагать усилия для включения точной и актуальной информации на этом Сайте. Однако Компания не может гарантировать, что информация, размещенная на этом Сайте, является точной, полной или подходящей для любых целей. Компания может в любое время изменить или удалить материалы с этого Сайта.

В общем - штука, на мой взгляд, наимутнейшая. Всё во мне говорит о том, что жди подвоха (хотя сейчас они никаких денех не хотят).

Или я параноик? Хотя, скорее, нет.