Впрочем, эти комменты не очень в тему, так что вот тебе наскоро сделанная в фотошопе картинка.
Озадаченный Джеб? Ну нифига себе!
Скоро 5 юнити сделают?
ждем...
Что сделают?
Воу, было бы забавно.
Надо же, а это работает.
- Gweyhirr!