Iml Томск

Доставка iml Томск. Ребят ваши посылки кому нибудь передали другим компании доставок, говорят передают) но на счёт Томска не знаю, пока что)

Автор поста оценил этот комментарий
У меня таки вчера, или даже позавчера на склад пришло, надо забрать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот мне уже доставили в копылово, от сдэк)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю что у меня может согласиться, там 16к
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно пускай компенсация будет за долгие ожидание)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже сегодня забрал, но у меня не курьер был, просто в пункт выдачи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну славу богу хоть доставили нам посылочки)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое, также должны были передать в DPD, но хуй забили и не передали даже, а создали накладную только
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот мне уже доставили в копылово, от сдэк)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 10 дней прошло с момента как появилась и как реально отправили. Правда СДЭК думаю быстро привезёт теперь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, только снова ждать надо)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю что у меня может согласиться, там 16к
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и моя появилась посылка в сдэк, а продавец то мне уже вторую посылку отправил)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего хорошего. Тоже Томск. Заказал из РФ 14.05.22, в IML появилось что приняли только 20.05.22, 21.05.22 якобы сортировка и всё. Позже появилась инфа что передают в СДЕК, через время появилась накладная от 04.06.2022, прошло 8 дней, но так ничего и не передано СДЕКу.
Если на али нажать "Отслеживание", там вообще по сей день написано "Готовим заказ к отправке", но т.к. трек есть - числится что отправлено.
19 дней до диспута осталось, но денежка месяц уже болтается в воздухе, и товар не едет и денег не вернуть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А этот заказ незнаю приедет или нет, возможно передадут)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего хорошего. Тоже Томск. Заказал из РФ 14.05.22, в IML появилось что приняли только 20.05.22, 21.05.22 якобы сортировка и всё. Позже появилась инфа что передают в СДЕК, через время появилась накладная от 04.06.2022, прошло 8 дней, но так ничего и не передано СДЕКу.
Если на али нажать "Отслеживание", там вообще по сей день написано "Готовим заказ к отправке", но т.к. трек есть - числится что отправлено.
19 дней до диспута осталось, но денежка месяц уже болтается в воздухе, и товар не едет и денег не вернуть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Продавец согласился отправить заказ второй раз только уже с Китая, а это заказ шёл с Москвы)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересно, но ..... Дальше вы знаете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что я знаю?
показать ответы