11742

Именно поэтому я здесь

Настроение сегодня утром поднял первый канал.

Как обычно собираюсь на работу, фоном играет 1 канал, репортаж про осенний призыв. Радостные призывники, кто в лётчики, кто в ВДВ, все хотят служить, наша армия лучше всех и т.д.

Журналист (ж) спрашивает у призывника (п):

Ж: как психологический тест?

П: легко

Ж: легче чем ЕГЭ?

П: даа..именно поэтому я здесь (грустная улыбка))

https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/reportazh/osenniy-prizy...

Дубликаты не найдены

+1351

Насколько я помню, по итогам психологического теста присваивается одна из 4 категорий психоустойчивости, и все они дают возможность служить. Разве только носителям 4 категории есть рекомендация не выдавать оружие и ограничивать их в участии в стрессовых мероприятиях, а так, все равно служат. Получается, провалить тест нельзя =) Ну разве только ты наглухо отбитый ебанат и тебе прямая дорога в психушку.

раскрыть ветку 299
+1355
...тогда тебя определяют в арктический экспедиционный корпус, и там ты бегаешь голый, но в каске, среди льдин и снежных торосов, шмаляя из деревянного автомата по белым медведям, а когда становится скучно - кушаешь ещё горсть галоперидола из аптечки.
раскрыть ветку 138
+809
погранотряд «Альпийские тетерева»
раскрыть ветку 41
+180
Служа срочку в части, которая находится под подчинением ГРУ скажу - Меня обманули, сказав что будет клево, разведка все дела, я хочу в арктический экспедиционный корпус, там весело
раскрыть ветку 30
+59

Зачем кушать галоперидол, чтобы совсем скучно было и сидеть как овощь?

раскрыть ветку 20
+46
Насколько я помню, в том же самом тесте ещё и IQ проверяют. Так получается что если умный паренёк-ботаник, склонный к депрессиям и неврозам пройдёт этот тест, ему присвоят последнюю четвёртую категорию из-за психологических проблем (на интеллект нашей армии всегда было насрать). В итоге таких как он сгребают в кучу с туповатыми АУЕ-шниками. А потом все удивляются, откуда столько суицида.
раскрыть ветку 16
+9
И доширак
раскрыть ветку 2
+5
Звучит заманчиво! Где можно по контракту записаться?
раскрыть ветку 5
+4
...и вот ты уже белка в каске с автоматом м16 бегаешь по джунглям... Извините, по молодости тех самых грибочков переел.
+6
Ой ребят галоперидол это жесть, мне когда было 15 лет, получил дозу, сейчас мне скажи отрезать мизинец или укол этого вещества, я без раздумий мизинец отдам.
раскрыть ветку 5
+6

прикольно, если бы "Террор" закончился тем, что Крозье отпустило

раскрыть ветку 2
+1
...У нас все это было без галоперидола и арктического экспедиционного корпуса...
+1

Откуда ты это все знаешь?

+1
Экспедиторы бы не оценили) они туда с опытом и добровольно едут 😁
0
При этом издавая звуки, тра-та-та... тыщ тыдыщ
0

отличное начало для книги

0

и макароны на улицу выставляешь, чтобы потешить пикабу

0

Виктор Олегович, залогиньтесь.

-1
Можно к вам , как с зп ?
+294

У меня была 4я группа, не рекомендовано выдавать оружие и проч, плюс ярко выраженные суицидальные наклонности, в итоге это никто даже не читал, оружие получал, как все, нес боевое дежурство, может только с ком. роты конфликтовал чаще других (попробуй не конфликтовать с зарвавшимся замазанным 25-тилетним наркошей), в итоге отслужил нормально, но вся эта имитация бурной деятельности повеселила. Не идите в армию, лучше на курсы выживания сходить

раскрыть ветку 159
+413

Ты так говоришь будто в армейку поход добровольный

раскрыть ветку 158