Игрушечный пистолет с пистонами

Игрушечный пистолет с пистонами. Постарайтесь раздобыть где-нибудь. Зачем? Сейчас расскажу.
Бывают такие дни, когда вам кажется, что всё плохо. Вы в отчаяньи и унынии. Если это произошло с вами - не расстраивайтесь. Хватайте свой пистолет и идите на оживлённый перекрёсток со светофором. Понаблюдайте немного за пешеходами. Посмотрите! Все эти люди... Среди них есть даже умные и образованные. Все эти люди строго подчиняются указанию разноцветного фонарика. Это унизительно и вы это сейчас исправите. Не навсегда. На минутку. Но целую минуту эти люди побудут людьми...
Но довольно мечтательных наблюдений. Пришла пора действовать. Встаньте немного сбоку от толпы и наблюдайте за светофором. Как только загорится жёлтый, направьте свой пистолет в небо и громко скомандуйте "На старт! Внимание!..." и как только загорится зелёный - "Марш!!" и выстрелите из пистолета вверх....
Без пистолета жить грустно, а с пистолетом - совсем другое дело.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось найти того человека который сделает пост типа "Если это пост наберет over9000 плюсов я куплю пистолет на пистонах и сделаю также"
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
я это сделаю
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ты взял эту ношу на себя... смотри.. я надеюсь, ты знаешь, что бывает с людьми, которые не выполняют обещания на пикабу
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет нет нет) Он опоздал :)
http://pikabu.ru/story.php?id=1170735
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы все надеемся на тебя!
П.с. Сам думал так сделать, именно по этому посту, но честно, зассал)
 редактировать
Автор поста оценил этот комментарий
почему лиса - педик?
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, жвль гоукэм нет, а то от 1 лица забавно было бы
Автор поста оценил этот комментарий
Мы все надеемся на тебя!
П.с. Сам думал так сделать, именно по этому посту, но честно, зассал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот я думаю как сделать. Для подтверждения нужна камера, друзей-идиотов, чтоб сняли - нет. Нужна gocam
: снял и ебашить во все ноги оттуда, пока мигалки не зазвенели
Автор поста оценил этот комментарий
к чёрту плюсы, я это сделаю ради идеи!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку