Играйте только в хорошие игры #1

Внимание, длиннопост! Решил запилить небольшую рубрику для тех, кто не знает во что бы еще такое поиграть. Приятные игры и адекватные обзоры. Как-то так)
Играйте только в хорошие игры #1 Внимание, длиннопост! Решил запилить небольшую рубрику для тех, кто не знает во что бы еще такое поиграть. Приятные игры и адекватные обзоры. Как-то так)
Автор поста оценил этот комментарий
еще ты "пердложил")
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, Боже! Позор сей не отмыть мне никогда :D
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Елки палки :D Только сейчас понял, что написал вместо "Тогда эта специальная рубрика развеет ваши заблуждения" полную ересь))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Стоишь на берегу и чувствуешь
Соленый запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой…
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
После первых строк отпадает желание читать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Делал наспех и получилось то, что получилось. Попытаюсь учесть ошибки и исправится в дальнейшем.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитаем. Проанализируем. Возможно, сделаем в каком-то из обзоров) По восторженным комментариям предчувствую, что игра также весьма хороша.
Автор поста оценил этот комментарий
Текст полностью скопирован из обзора на PlayGround.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами полностью солидарен. И предвидев заявленя в стиле "Ты украл это из обзора PlayGround!!!" (Я не имею ввиду лично вас, просто комментирую сложившуюся ситуацию) я прямым текстом написал: - большинство текста взято из обзора игры, сделанного вышеупомянутой группой. Дело в том, что многие не интересуются инди или подобного жанра проектами, и моей главной задачей было показать вам, что существует масса великолепных игр, в которые, без преувеличения, действительно стоит поиграть)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть человек играет в то, во что хочет и нравится. Зачем писать: "Играйте только в хорошие игры"?
Dear Esther хорошая игра, не спорю, но лозунг автора мне не нравится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ура. Так и думал что кто-то точно спросит о том, что именно означает моя фраза "Играйте только в хорошие игры")Поясню: в ней я подразумеваю, чтобы вы, как игроки, не только проводили все свое свободное время, играя в одну и ту же, пусть даже самую крутую игру, а обратили внимание на те игры, память о которых навсегда останется в вашем сердце. Для большего понимания происходящего заявлю - да, я играл в сингл и мультиплеер таких продвинутых игр, как Battlefied, Call of duty, Dota 2 и многих, многих других, но дело в том, что эта рубрика посвящена не им)Фраза Играйте только в хорошие игры ничего от вас не требует. У каждого свои вкусы, каждому интересен тот или иной жанр... И если вы небезразличны лишь, к примеру, к ММОРПГ или шутерам - прекрасно! Если вы любите эту игру - играйте! Наслаждайтесь игрой! Именно это я и имел ввиду. Спасибо)
показать ответы