Идти на свет в конце тоннеля

У меня инсайт накануне праздника Пасхи. Удивительно!


В моей жизни была одна тяжёлая эмоциональная история. Переживание этой боли растянулось на несколько лет. Я искала в себе силы жить дальше, ответ на вопрос почему это случилось, пыталась сделать вывод и найти свою ошибку. Ответ на этот вопрос я не нашла и решила начать жизнь с чистого листа.

Какая стрёмная история. Похоже на то, как если бы я запихала весь мусор дома в один шкаф и повернула замок, но дома то чисто😌

Сейчас я неожиданно поняла, что через такую болезненную потерю я обрела личную силу. Да, так все всегда пишут в умных книгах про духовный поиск, но у меня другое.😊 Забыв об этой истории, я получила ответ в разговоре совсем на другую тему буквально на днях!


Но вернёмся к переживанию опыта.

Моя боль наставила меня на путь исцеления путем поиска ответов на важные для меня вопросы. Я изучала информацию, занималась различными практиками, познавала себя, заводила новые интересные знакомства только для того, чтобы отвлечься от горьких для меня мыслей.


И сегодня я благодарю Бога за то, что это случилось тогда со мной. Только благодаря этому я сегодня такая какая я есть и моя жизнь и мироощущение изменились в лучшую сторону. Неосознанно я сделала все, чтобы себе помочь!😊 Если вдруг в вашей жизни случилась какая-то катастрофа и вам тяжело, знайте, что ваше светлое завтра обязательно случится😋 и каждый день вы к нему приближаетесь, хотя быть может со стороны то выглядит иначе!

Психология | Psychology

19.8K поста59.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.