Дубликаты не найдены

+6
Автор не умеет читать и, по всей видимости, не понимает, что детям нужно развивать воображение и логику (Вот ты попробуй нарисовать Гром. Что тебе придет в голову? Пофантазируй), и наезжает на отличные задания для маленьких детей. (Ну не все они такие, но большинство)
раскрыть ветку 2
+2
Гром то ладно, тучку нарисовать можно. А вот хруст снега я не сообразил.
-7
У каждого своё восприятие. Ничего познавательного лично я тут не увидела, зато посмеялась. Своим детям я буду помогать развивать воображение и логику ну совершенно иными методами, а не подобными книжечками.
ещё комментарий
+2
да нормальные задания, про их "тупость" и "безмозглость" может рассуждать разве что 9-10-классник, думая, что он самый умный, а все вокруг дураки
+1
По моему все нормально. Обычный генератор задач в действии. Ну по принципу схем "выбери слово из первого столбика, второго, третьего", только сделанный под задачи. И проверка на возможность решения в конце. Кто-то решил? Решил. Значит задача годная.
0
Могут ли живые организмы жить вечно?
Мечтают ли андроиды об электроовцах?
раскрыть ветку 2
0
"Могут ли живые организмы жить вечно?"
А почему нет? http://ru.wikipedia.org/wiki/Turritopsis_nutricula
раскрыть ветку 1
0
Таки-не спорю, гидры теоретически бессмертны.
Просто формулировка вопроса напоминает название произведения :D
0
Задача про Петю и Мишу решиться за пару минут, если внимательно прочесть)
0
Последнее простое ! В этих трех прямоугольниках должно быть 9 цифр не считая нуля ! Все числа кроме 8 есть ! Ответ 8 !
ещё комментарии
0
Увидел на пикабу, залил на пикабу
ещё комментарии
-3
с физикой вообще треш
вода сжимается, факт
форму сосуда принимают газы, а не жидкость
-3
Бля ну как мне повезло, что я родился в 80х, когда устои и ориентиры были еще те, а веяния запада еще ничтожны....
-4
Почему-то странно отображается пост - не все картинки в конце загрузились.
-5
Картинка "всем порошков и добра"
Иллюстрация к комментарию
-6
Откуда на пыльном полу сарая...
-6
Картинка "Здесь ничего не нужно объяснять ребёнку, просто выкиньте учебник, а лучше сожгите его"
-6
Странные девочки, странные грибы
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: