Идеальный специалист

- умеет найти общий язык с любым клиентом и убедить его в своей правоте

- всегда в курсе всех актуальных трендов

- умеет быстро подстраиваться под меняющиеся обстоятельства

Знаете, кто является таким идеальным специалистом? Телефонный мошенник. Серьёзно - он может грамотно обработать и пенсионерку, и профессора МГУ. Он всегда мониторит новости и использует всё подряд для своих схем.

Непонятки с долларом - сотни предложений по обмену валюты; закрыли границы - сотни предложений по оформлению виз. В новостях только заикнулись про возможность возвращения Visa и Mastercard - и вот уже сотни предложений "разморозить" или "оформить" их карты.

Их бы смекалку - да в мирное русло...

Офисные будни

6.5K постов16.9K подписчика

Правила сообщества

В связи с массовой активностью небратьев, ответы на волны негатива в отношении сотрудников правоохранительных органов будут выноситься из сообщества, их авторы блокироваться.

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.