И у меня отчёт о подарках
Участвую в первый раз, честно говоря, надеялась, но не ожидала, что что-то и вправду приедет, и вот оно! Моя новогодняя прелесть :) Аж из Владивостока да прямо в Москву. Шесть раз сменила моя посылка почтовые московские отделения под моим пристальным взглядом на трек-номер, но все же попала, куда надо.
Шла на почту с надеждой на свою силу воли, ну там, сохранить интригу до самого Нового Года, положить подарок под ёлку, но что-то пошло не так.
Супер-мягкие новогодние носки с пумпошками и оленями, кружка, зазывающая в горы, пушистая мишура, открытки с классными видами приморского края, и, конечно, шоколадка с водорослями.
Кружка, за неимением гор в данный момент, перекочевала пока на работу, как и носки))
Спасибо, Снегурочка, за новогоднее настроение! С наступающим всех!





