Дубликаты не найдены

+7
Согласна.. Бесит это, пишу что мол не удобно мне это.. Так ведь нет же...
раскрыть ветку 11
0
Мне в прошлом посте начали указывать, мол, надень наушники и слушай, что выпендриваешься.
раскрыть ветку 10
+4
А что за ситуация может быть, что нельзя послать охуевшего собеседника?

Я правда не понимаю, не могу припомнить такой ситуации.

раскрыть ветку 7
+2
Мне то же самое пишет мой собеседник... Но можно подумать, что я сижу и нихрена не делаю.. Не на работе.. Не за рулем
-2
Сделай как сказали и не выпендривайся
+5

Эти голосовые - это вообще задница. Сидишь на работе, а тебе их шлют... (Азаза, не сиди в соцсетях на работе!)

раскрыть ветку 1
0

И не на работе тоже не сиди.

+4

А зачем их слушать вообще? Сказал, что неудобно и всё.

раскрыть ветку 3
+1

Зачем объяснять что не удобно? Просто пишешь: "я не слушаю и не буду слушать, не хочу, чтобы меня приняли за идиота"

раскрыть ветку 2
+1
Я именно так и делаю, плевать мне на аудиосообщения
раскрыть ветку 1
+3

Меня всегда удивляли эти недалёкие индивиды. Ну если можешь и хочешь поговорить - позвони. Если не можешь или не желаешь разговаривать, а хочешь общаться сообщениями - пиши, не умеешь - голосовой ввод уже давно придумали.

+1
А ещё бесит когда одно длинное предложение разбивают на слова и словосочетания и отправляют, сука, тебе по одному сообщению раз в две секунды.
-Привет
-чд
-я тут подумал
-в Ашан сгонять
+1
Это какой то особенный сорт людей, которые настойчиво пилят голосовые сообщения. По моим наблюдениям, нормальных, адекватных людей среди них нет.
0
Хуже всего, если это тебе пишет заказчик, и это правки, и его блять море ощущений от вариантов. И приходится всю эту тонну говна слушать. А потом в самом последнем, ой нет я передумала, все вот не так, а вот так. А еще надо всё правки письменно фиксировать, что бы не было потом, а я вот не это имела ввиду. И вот сидишь переписываешь с голосовых. Теперь, как только начинают слать голосовые, я с такими просто даже не начинаю работать. Сразу нахуй. Только время потеряешь.
0
Я просто не понимаю, что мешает хотя бы держать кнопку и говорить, это не все-там в итоге 19 сообщений подряд набралось за пару минут
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: