И так бывает

На неделе осознала, что живу очень много лет в одном районе, но у меня тут вообще нет знакомых, кроме тех, кто мне оказывал платные услуги, что не считается. Все друзья и знакомые из других районов и мы традиционно выбирали место встречи где-то в центре города, чтобы всем было удобно. И тут у меня возникла потребность гулять/кататься на велике вечером у себя, а знакомых нет от слова совсем. Меня буквально закоротило: где взять людей? Написала в несколько районных сообществ и жду погоды. Искала местные "кружки" для взрослых, но ничего такого нет. Все для мелких. А как взрослым знакомиться не для любовных отношений, а просто потусить? Иногда пробую в контексте с кем-то пообщаться, но неподготовленный человек сразу крабиком линяет...Я тоже напрягаюсь, когда кто-то со мной говорит дольше обычного...Попробую зарулить в местную библиотеку. Может там кто-то бродит.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.