И снова я и снова прошу помочь разобраться)
Здравствуйте дорогие жители Пикабу) Прошу опять помочь мне разобраться) Купила с месяца 2 назад ssd диск (SSD OCZ Trion 100 120GB 2.5" SATA III TLC (TRN100-25SAT3-120G) и поставила на него win7 86 битную, все было прекрасно хоть там и был двухядерный проц и 2 гига рема, загрузка винды за сек 4-6. Но случилось непоправимое, появились деньги) Был докуплен процессор phenom II 3x 710 и материнка GA-78LMT-S2 и 4 гига рема, заново поставлена винда 7 64 битная но скорость ssd просто ужасно упала
и плюсом диск не видит что у него контролер achi
Когда устанавливала винду был включен только ssd (устанавливала с флешки и форматировала диск), в bios achi тоже включен, даже пробовала через реестер но там уже стоят значения которые рекомендуют в инете для включения achi, драйвера которые были на диске с мамкой тоже поставила. Не знаю имеет ли значение но диск подключен к этому порту sata:
В общем вообще не знаю что делать, в биосе award v6 нашла только одну строку в переферии на включение achi. Вообщем помогите кто чем может)


