Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И снова про Украину

Смотрю Шария, читаю Телеграм-паблики, Пикабу, несколько интернет-газет и страшно.

Сама по себе война уже страшно.

Но я читаю, что пишут в комментариях некоторые россияне, я читаю, что пишут некоторые жители самопровозглашенных республик и ужасаюсь.

«Че, бля, вас побомбили один день и уже все уссались и присели на очко? А мы так 8 лет живем. Щас узнаете каково нам было. Мы уже идем» - вот такие вещи я читаю.

Русские пишут: «Все, х*хлы, довыебывались, идем вас пиздить»

Это что такое?! Почему, например, Одесса, где живу я и моя семья должна узнать каково было на Донбассе все эти 8 лет? Я не сомневаюсь, что было плохо. Но при чем тут мирное население? Я не бомбил Донецк. И я не выходил в 2014 в Одессе на улицу с призывами отделиться от Украины. Почему одесситы, харьковчане, киевляне и все остальные должны знать каково было на Донбассе, на своей шкуре? Ведь эти регионы выбрали в свое время мир.

Почему некоторые представители ДНР и ЛНР считают, что будет справедливым отыгрываться на нас?! Разве мы виноваты в ваших бедах, разве мы приняли за вас решение идти воевать в 2014 году?! Вас с территории Украины мирные жители бомбили?

Я очень боюсь того, что воины ДНР и ЛНР будут на мирных отыгрываться за все свои беды и за все то, что они пережили.

И что как в 2015 году националисты терроризировали людей, выискивали среди обычного населения «москалей и сепаров», теперь то же самое будут делать и захватчики, только искать уже будут «нациков, порохоботов» или придумают новое название.