И снова про почту.
В общем, все как всегда банально. Заказываю я на али мелочевку. Редко очень, буквально посылки 3-4 в год, да и в пределах 300 рублей максимум. И решила я недавно просмотреть, какие у меня посылки не дошли за все время. Оказалось, что все посылки, у которых не отслеживался трек. Вот прям все, абсолютно. Так как у нас извещения частенько теряются хотя, уже есть подозрение, что их просто и не приносят (нет почтовых ящиков вообще, все просто тупо кидается в подъезде в одну кучу, уже который год воюем с УК), то, если я жду посылку, каждую пятницу как по расписанию заглядываю на почту. Пришла недавно посылка с треком, зашла на почту забрать, даю паспорт, и посылок ни по фамилии, ни по адресу нет. Пришлось идти в машину за телефоном, снова подхожу, показываю трек, и чудо, вот она моя посылочка! Решила написать в тех поддержку почты.
То есть, вот так вот. Нет трека или извещения - нет посылки. Я все понимаю конечно, разные ситуации бывают, но чтобы ни одна посылка без трека не дошла...
@DmitriyMarkin, говорят вы людям помогаете, может и мне объясните, как я могу узнать судьбу своих мелочевок без трека? И для чего вообще адрес нужно указывать, если все завязано на треке?



