И снова про Озон

Почему-то на Пикабу я частенько вижу, что кто-то ругается на Озон, и я даже писал несколько раз в комментах про свой опыт заказов, но, так как он был в целом положительный, то читать про него никому было не интересно. И вот час назад выдался повод написать аж целый отдельный Пост.


TDLR: купил железку, привезли две, хотел отдать лишнюю, не взяли.


Полная версия с картинками: заказал себе турник за 2 тысячи, вот такой (фото не моё):

И снова про Озон OZON, Магазин, Служба поддержки, Позитив, Длиннопост

Доставляли заказ на дом, но принимал не я. И вот пришел я домой, а там какая-то странная железяка, с большим числом ног:

И снова про Озон OZON, Магазин, Служба поддержки, Позитив, Длиннопост

Распаковал, сверил три раза с картинкой производителя, проверил, что я таки заказал всего один. И по документам доставили мне один. А их два.


Подумал и написал в саппорт (честно скажу, шла бы речь о миллиарде, я бы никому ничего не сказал, вернуть две тысячи жалко, но не так), прорвался через бота:

И снова про Озон OZON, Магазин, Служба поддержки, Позитив, Длиннопост

И получил вот такой ответ:

И снова про Озон OZON, Магазин, Служба поддержки, Позитив, Длиннопост
И снова про Озон OZON, Магазин, Служба поддержки, Позитив, Длиннопост

Придется теперь один турник подарить, зачем мне две вешалки под потолком?..


P.S. 6 лет, 69 заказов, куча разной херни, _один_ раз мне вместо одеяла вручили подушку для беременных (похожи по объему и рисунку), за это дома я получил нагоняй и был вынужден переть обратно и оформлять возврат, за это время цена на сайте выросла в 2 раза, так мне по звонку вернули старую цену и потраченные баллы (кажется, про этот случай я и писал в комментах).

И снова про Озон OZON, Магазин, Служба поддержки, Позитив, Длиннопост

P.P.S. для любителей дёгтя добавлю, что этот конкретный турник на сайте нарисован с белыми ручками, а привозят всем монотонно черный. И в комментариях к нему про это пишут, но описание так никто и не исправил.

И снова про Озон OZON, Магазин, Служба поддержки, Позитив, Длиннопост