И снова Почта России...

Было уже много постов о нашей замечательной почте России, добавлю и я свой..

Иногда заказываю на али небольшие посылки, там ничего дорогого, так как придет либо кирпич, либо пластилин. В основном это либо чехлы на телефон, часики какие-нибудь..ну короче всякая мелочевка, которая активно пропадает по пути, например из 11 посылок, заказанных 11.11.2016, пришла только 1..зареклась делать заказы, но тут я занялась бисероплетением и мне для хранения бисера понадобились контейнеры, пройдя по городу я поняла, что нужно идти на али и да, нашла, что нужно...заказала. Периодически отслеживала где находится посылка и тут в один день, что я вижу...

И снова Почта России... Почта России, Посылка, Посылка из Китая, Длиннопост

Что моя посылка получена адресатом..в Любинском, а я нахожусь в Пятигорске...тут я конечно немного офигела, написала продавцу, пока открыт диспут, он молчит...на всякий проверила адрес доставки, не могла же я ошибиться..

Тут мне стало интересно проверить другую посылку..и тут я тоже офигела..другая посылка меня ждет в томске, а забрать ее должен какой-то Никитин Алексей

И снова Почта России... Почта России, Посылка, Посылка из Китая, Длиннопост
И снова Почта России... Почта России, Посылка, Посылка из Китая, Длиннопост

Раньше посылки просто пропадали с радаров, а теперь они ждут моего прихода в других городах и вообще их получает кто-то другой...что делать в таких случаях, может кто знает?)