2144

И снова МТС

Доброго дня. Решил ребенку приобрести для китайского чуда техники (жпс часы) симку. Посидел в интернете, посравнивал тарифы и решил остановиться на яйцевом операторе. Вот такой тариф

Скриншот сделан 30 апреля в час дня.

Также фото договора, точнее его части с названием тарифа

Придя домой, вставил эту симку для начала в телефон чтобы настроить личный кабинет.

По итогу путем не очень сложных манипуляций выяснил, что нужно доплатить еще 310р для того чтобы все заработало. Позвонил в абон службу с вопросом "что за херня ребята", на что получил ответ что, внимание, "условия тарифа изменились с 28 апреля". 28го, Карл! "И теперь он стоит 800р, трафика там уже не 300, а 200мб"

На мои возражения, что как же так мне же продали тариф за 490 да и на сайте у вас вотпрямощас написаны эти же условия, оператор сказал, что на его сайте написаны уже новые условия и что он вообще не понимает на каком сайте я смотрю.

После недолгого выяснения какже так могло получится, мне предложили написать претензию в салоне саязи и возможно по её рассмотрению (в срок до 30 дней) мне и подключат старый тариф. К сожалению ждать до 30 дней времени нет, т.к. часы нужны уже сейчас. По итогу пришел в салон и просто вернул симку и назад свои деньги. Вот так работает этот замечательный обсос.

P.S. а жалобу в роспотребнадзор думаю все равно надо отправить, как только у них выходные закончатся.

P.P.S. прошу прощения за сумбур, пригорает згатно, пишу с телефона, буквально не отходя от салона связи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как удалось вернуть сим-карту?
Обычно в отказ идут, мол стартовый баланс вернуть нельзя, а по расторжению денег месяц ждать.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала я к ним пришел поругался "что за х@йня, ребята". Потом где-то мин. через 20 решил, что надо бы просто попросить их все к чертям расторгнуть. Пришел, девочка мне с порога "опять вы, типа что такое?". Ну я сказал, что хочу симку вернуть, она предложила ее им отдать и достала денег из кассы. Наверно я был очень убедителен в свой первый приход, хз.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь эта девочка сама из своего кармана положит в кассу за вашу сим)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И у нее будет левая симка, зарегистрированная на другого абонента
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не будет, номер заблокирован

1
Автор поста оценил этот комментарий

И с чего его должны волновать ее проблемы?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества