140

И снова девушка.

Живу в пригороде Самары. Есть в этом городе перекресток улиц Авроры и Промышленности. За последние два года я на этом перекрестке попал в три ДТП. Все три раза меня догоняли сзади (слава богу не сильно, успевали затормозить). Все три раза за рулём были молодые девушки. Первая была на Шевроле Авео, призналась что разговаривала по телефону и не заметила вовремя красный сигнал светофора. Вторая на Дэу Матиз ничего не сказала, но когда я выходил из машины слышал как она кричала в трубку и обвиняла собеседника что тот отвлек ее и она врезалась. Третья на БМВ x3 ехала с подругой и тоже отвлеклась на разговор с ней. К чему я все это написал? Может этот перекрёсток несчастливый для меня, но я снова стою здесь и снова меня догнала девушка теперь на Лада Калина! Почему она не успела остановиться я не знаю, из машины она выходить отказались, разговаривать со мной тоже не хочет. Сказала только что вызвала полицию. Сидим, ждём...

Дубликаты не найдены

+6
Может стоит сменить маршрут?
раскрыть ветку 2
0
Тоже задумался об этом
раскрыть ветку 1
0

О результатах эксперимента отпишитесь, интересно))

+6

Вы одиноки...

раскрыть ветку 3
+6
А они это чувствуют?
раскрыть ветку 2
0

Ебстественно и ракообразно.

раскрыть ветку 1
+14
Итог. Девушка получила права два месяца назад. Муж купил старенькую Калину чтобы она привыкла. Ему позвонили он сказал если я претензий не имею то пусть она домой едет. Её машина на ходу, бампер и крыло под замену, фара тоже, немного погнут капот. У меня добавились царапины на бампере но он и так весь побитый бездорожьем и лесами. Разъехались по домам.
+5

Может стоп сигналы проверить?Несколько раз догнали-надо задуматься.

раскрыть ветку 1
0
Проверил работают. Машина чистая стопы не испачканы.
+4

Меня вот убивают долбоебы за рулем дорогих тачек, пиздящие по телефону. Сейчас во всех почти магнитолах хендсфри в машине встроен - хуле им не пользоваться?

раскрыть ветку 1
+1

Такая же фигня

+2
А ты умеешь знакмиться с девушками...
раскрыть ветку 4
+4
Вот катаюсь по городу и жду когда за мной красивая девушка будет ехать. А потом резко по тормозам.
раскрыть ветку 3
+4

Оригинальный способ выписать бабе по ебалу. Подушкой безопасности

раскрыть ветку 2
+1

А мне кажется что тебе сверху как бы намекают что давно уже жениться пора и девушек присылают, а ты всё никак не понимаешь намёков!

+1

Ставь чугунный бампер.

раскрыть ветку 2
0
Он и так металлический. УАЗ Хантер
раскрыть ветку 1
+1

Поставь яркие, диодные стопы. И третий стопсигнал

+1

фаркоп побольше тебе нужен)

раскрыть ветку 2
+3
По ходу и так немалый, если столько девушек привлекает)
-1
Его и не было
+1

Она считает себя правой, гыгы

раскрыть ветку 1
+2
Она просто испугалась. Первое ДТП
0

Ну, рисуй еще звездочку!

Причем на заднем бампере)

Иллюстрация к комментарию
0

Коментарий не совсем по теме. Заметил что у многих девушек в машине обязательно проявляется непреодолимое желание взять телефон в руки.  Моя жена не исключение, только садится в машину обязательно звонит, оправдывает толькл то что она на пасажирском сидит.

0

Я не суеверен, но маршрут пожалуй на твоем месте сменил бы)

0

и как - в последнем случае гайцев дождались?) на вызовы без ущерба здоровью они пиздец долго едут.

раскрыть ветку 4
0
Нет.
раскрыть ветку 3
0
зачем было удалять тот комментарий?)
раскрыть ветку 2
0

Смотри в зеркало, и заранее дуди сигналом каждый раз.

0

Свечку пойди поставь...

раскрыть ветку 3
+1

от геморроя?

0
Думаешь, я где-то нагрешил?
раскрыть ветку 1
0

Ну мне так всегда говорят. (когда велосипедисты бросаются на капот, ещё ни разу виноват в этом не был, но осадочек не хороший)

0
Да напиши на заднем стекле: женат! И перестанут догонять. На всякий еще стопаков пару повесь, что бы лучше видели.
0
Чел, с тобой знакомились, а ты не понял этого.
раскрыть ветку 1
0
Интересно она решила познакомится. Мне ущерба нет. Так царапины, бампер стальной. А она не хило машину помяла.
0

Все хочу раскошелится на джсм глушилку....и что бы радиус метров 30

раскрыть ветку 5
0

Можно подробнее?

раскрыть ветку 1
0

Так в инете посмотри,та полно,с телефона не удобно,еще и вахтовку трясет

0

Светиться в темноте начнёшь. Принцип действия - излучать сильнее, чем вышка связи. И у ФСБ лучше даже вообще не ездить, вычислят

раскрыть ветку 2
0

ну значит на перекрёстках включать,что бы мудаки(чки) бросили телефоны и обратили внимание на движение

раскрыть ветку 1
0

Не люблю этот перекрёсток. Каждый раз когда на велосипеде проезжаю через него, очково становится, чувствую опасность)

раскрыть ветку 4
0
Вот когда кольцо без светофоров было, тогда было очково, а сейчас норм!!!
раскрыть ветку 2
0
Зато любители появились от Аэродромной разогнаться и на полной скорости на Южный мост поворачивать. В прошлом году передо мной парень на Приоре в решетки влетел. Не удержал машину на повороте.
раскрыть ветку 1
0
Есть такое чувство
0

> и снова меня догнала девушка

Когда ты не убегаешь, а девушки тебя всё равно не догоняют (

p.s. три одинаковых ДТП за 3 года ...автор, подумай о том, чтобы быть более предсказуемым на дороге, хоть по ПДД и виноват задний, как не соблюдавший дистанцию, но если бы ты тормозил более плавно и заранее, то тебя бы догоняли в зад несколько реже.

https://vignette.wikia.nocookie.net/animalcrossing/images/e/...

раскрыть ветку 3
+1

Он на уазике ездит. Как ты себе представляешь резкое торможение на уазике?

раскрыть ветку 1
0
УАЗик служебный. Первые два раза на личной был. Но резко я никогда не торможу
0
До этого почти 10 лет без ДТП
-1

Баба за рулем - кило тротила

-3
Ездиешь как пидорас... (Анекдот)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: