И про вторую Шерстяную расскажу

Клеопатра Заклязьменская. Дома фамильярно именуется Клёпой. Детдомовская, то есть приютская.

Пришла с подругой по ее просьбе в приют для животных, выбрали мелкую рыжую сикилявку. Подруга живёт теперь далеко, а рыжая осталась. У меня. И из сикилявки превратилась в весомую тушку неспешных манер)

Рыжая- лечебная. Я не верю в эзотерику, но головная боль проходит, как только эта плюша полежит рядом, и она чувствует, когда надо "полечить".

Кошь- чемпион по ответственному лежанию в расслабленных позах.

И про вторую Шерстяную расскажу Кот, Доброта, Забота, Трехцветная кошка, Животные, Рыжие, Кошатники, Длиннопост

Больше всего любит покушать и поспать.

И про вторую Шерстяную расскажу Кот, Доброта, Забота, Трехцветная кошка, Животные, Рыжие, Кошатники, Длиннопост

Однако есть вещь, способная эту флегматичную пухляшку сделать резвой и активной. Это лазерная указка. Прямо просит играть с ней, знает звук брелка на указке и бежит на него.

И про вторую Шерстяную расскажу Кот, Доброта, Забота, Трехцветная кошка, Животные, Рыжие, Кошатники, Длиннопост
И про вторую Шерстяную расскажу Кот, Доброта, Забота, Трехцветная кошка, Животные, Рыжие, Кошатники, Длиннопост

Клепа со мной 11 лет. Обиделась, что Бусю я показываю, а ее- нет. Исправляюсь.