Дубликаты не найдены

Отредактировал Hydrogenius 15 дней назад
+3
ну иии...-милости прошу...
Иллюстрация к комментарию
0

Мда, неудачнее кадр для подобного высказывания сложно найти, т.к. "нарисовали" там как раз таки возмущавшегося действиями верхушки.

0
Не твое это дело бугор пид*рам сопли вытирать!
0

5 лет держался :)

-1

А что вы ноете про конституцию? Придете на голосование и проголосуете как считаете нужным, кто за, кто против. Кому без разницы пусть не приходит. Где ущемление свободы я понять не могу?

-4
@moderator, пост политический. Тега юмор нет, тега моё нет. Смысла тоже нет. ТС молчал пять лет. Ещё раз прошу. Разберитесь с консервной фабрикой.
раскрыть ветку 2
-1

Если вы не видите смысла, это не значит что его нет. Да, кстати, что такое "консервы" в вашем понимании я не знаю, могу только догадаться, что это учетки "законсервированные" для вбросов? Тогда вы не правы.

раскрыть ветку 1
-2
Тогда вы не правы

Может быть, на маловероятно, слишком много в последнее время таких вот повылезало с говнокреативом.

-4

Ваааау! Консерва заговорила! ТС, тебя сушили, солили или в формалине держали 5 лет, чтобы этот постик запилить?

раскрыть ветку 1
+2

Терешкова, залогинься

Похожие посты
13370

Цитаты великих людей

Прямая линия с президентом России.

- Как Вы относитесь к возможности увеличения срока президентских полномочий и к возможности избираться на этот пост три и более раз?

- Я отношусь к этому отрицательно.

-Неужели Вы собираетесь оставить пост через четыре года?»

- Во‑первых, нужно еще дожить до марта 2004-го. И только после этого можно говорить о следующих выборах 2008 года. Но уже сейчас могу сказать: я против того, чтобы кто бы то ни было, какими бы благими соображениями он ни руководствовался, нарушал Конституцию нашей страны.

Шел далёкий ламповый 2003 год

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: