у меня родственик был, придет с работы летом и на балкон сразу, кроссворды, пивко.. и орехи очень любил, хуярил их молотком об стол.. а это все в германии.. короч через какое то время пришла бабка, жившая над ними и принесла орехоколку.. заебал он видать ее).. пошла, молча купила и вручила, без лишних слов..)
раскрыть ветку (1)
не, крякнул.. к сожалению.. сломал ногу, а в больничке сказали, что рак оказывается и уже на последней стадии.. за два месяца сгорел
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Всегда таких уважал. У меня маман из этой породы. Ей в пору скорую вызывать, а она всё шуткует и стебется над своими болячками.
показать ответы
Я уже несколько часов караулю эту ветку и ни один битард не выложил сюда гифку, где парень накладными руками, которые одеваются на пальцы, гладит грудь девушке.
Жду. Уснуть не могу.
Жду. Уснуть не могу.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Соболезную. Очень важно, когда друзья/близкие/родные остаются в памяти веселыми и жизнерадостными.
показать ответы


