И до меня дозвонились мошенники

Сегодня раздался звонок с номера +74952520519, телефон определил как с Московской области. Женщина назвала мое ФИО, представилась как с следственного комитета. Я немного не расслышала и спросила с какого региона она звонит. Она ответила что с Северо-западного Московской области. Я очень удивилась и сказала, что я живу в Бурятии (на самом деле в другом регионе Сибири). На что она сказала, что к ним поступило заявление от моего родственника (!?!), Х...ва Сергея Петровича, по поводу каких-то документов. На что я спросила "Крым чей???". И тут она ответила "Зае...ли уже, "чей Крым", да наш он, наш!!!". Мне осталось только сказать, что Господа мошенники вы бы хоть имя моего родственника какое-то другое придумали, что ли. Поясню, муж у меня восточной национальности, и не может быть у него родственника с его фамилией и именем Сергей Петрович. Теперь вот сожалею, что я сразу про Крым спросила, надо было ещё спросить что Серёженька Петрович натворил такое, но боюсь муж бы меня не понял, рядом был. 😉