И что это было?

Всем здравствуйте! Пост не несет смысловой нагрузки или выводов. Просто интересно, что это было, вдруг кто сталкивался с подобным. Вызываю вечером (около шести) такси "Везет" (бывший Rush) через приложение. Вызываю на свой домашний адрес, где нужно было забрать мужа, промежуточная точка-адрес моей работы (где забрать, соответственно, меня) и конечная-пиццерия в соседнем городе. Заказ был принят сразу же, так как межгород (в отличие от городских поездок) таксисты у нас любят. Перезваниваю мужу, сообщаю, какая приедет машина и через какое время (было заявлено 7 минут). Он собирается. Как только мне поступает звонок о том, что машина прибыла, я по все той же схеме перезваниваю и говорю: "Выходи". Вы не представляете, как я удивилась, когда через 2 (две, Карл!!!) минуты мне муж позвонил со словами "я вышел и увидел, как машина уже заворачивает за угол дома". То есть на выезд, чтоб вы понимали. Водитель дважды мой звонок сбросил. Дозвонилась до оператора, вызвала другую машину, оставила жалобу (нет, я не жалюсь по жизни и понимаю, что у всех могут возникнуть проблемы, но что мешало просто взять трубку и по-людски объясниться). В итоге остался вопрос: что это было, приехать на заказ и через минуту уехать без пассажира, никому ничего не объяснив?