202

И что с ней делать дальше?

Ба! Кто-то подписался прочитав пост о страшиле (https://pikabu.ru/story/i_chto_s_ney_delat_6107288)

Ну, гомарджоба, тайный подписчик! =)

Ладно, рассказываю:

Кошмара забрали (оказалась не таким уж кошмаром теперь! худая только сильно), выслушали напутствие о правильном питании, дальнейшем содержании и прочее и прочее. Отвезли на участок. Кстати! Мои подозрения подтверждаются- у животина 100% была хозяйская, ибо она постоянно лезет на руки, на колени, прям просит, чтобы её гладили.

Вот, смотри:

И что с ней делать дальше? Кот, Старость, Больные, Чё делать то?, Длиннопост, Екатеринбург, Помощь

Время уже довольно позднее было, надо место для жилья готовить. Решили пойти веками проверенным методом:

И что с ней делать дальше? Кот, Старость, Больные, Чё делать то?, Длиннопост, Екатеринбург, Помощь

Цельнодеревянный каркас, днище из пенопласта и пенофола, обшивка из шерстяного одеяла, текстильно-паралоновый салон.. Вобщем, не столько красиво, сколько тепло получилось!

Вот:

Прощаться Безымянная не хотела, с колен не слазила, но видимо всё сама поняла и не стала наше время тратить (нам же ещё утром к ней ехать! вставать рано)

поела:

и сказав "Ну, всё! Ехайте уже..!", пошла спать:

Ну вобщем то и всё. До первых заморозков, думаю, место у неё есть, а там видно будет- мож заберёт кто, может в приют какой пристроим.

Да. Утром проведали, разбудили (спала крепким старческим сном! я даже, грешным делом, подумал- всё.. отмучилась), запхали таблетку, покормили, погладили...

Полёт нормальный!

Если тебе интересно будет- ещё что-нить напишу )

Найдены возможные дубликаты

+2

У Каджита есть товар, если у тебя есть монеты, друг!

+2

Какая красавица!

раскрыть ветку 4
+4

Н-надо!? ))

раскрыть ветку 3
0

Далековато, да и котик у меня с постоянным лечебные питанием, которое без кошкам МКБ не положено.

раскрыть ветку 2
+2

Подписываюсь тож, слежу за судьбой хайлендерки)

раскрыть ветку 2
0

а всё, отписывайся. про неё уже нечего писать

раскрыть ветку 1
0

Кошачья Радуга все ж повыше гор, даже и Уральских.

+1
Кошки просто так не приходят. И хозяев просто так не выбирают. Чаще всего с кошачьей богиней в дом проходит счастье. Или забирает на себя что то плохое, возможно, крайне нехорошую болячку. Так что не отдавайте ее никому... Она как ДОМОВЕНОК КУЗЯ.
0

Хороша кисюня))

раскрыть ветку 1
+1

Ага, только худая очень! я таких худых животных раньше не видел. Хотя ест, как не в себя, может откормится скоро

0

Пушистая

раскрыть ветку 1
0

Ну щас пушистее, а прибрела она вообще в страшном виде, я даже кошку не сразу в ней узнал.

глянь в предыдущем посте

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: