вполне себе нормальный ролик, на мой неискушенный обывательский взгляд. ничего выдающегося конечно, но и определенно не говно... хотя может это потому что я люблю Two Steps From Hell и этот мульт. таймер правда раздражает, который местами появляется
раскрыть ветку (1)
Молодец! Я за любой движ, кроме голодовки. Если ты от этого кайфуешь, продолжай и получай удовольствие! Одно но, таймер убери!
раскрыть ветку (1)
Пикабу стал массовым, со всеми вытекающими. Совета лучше на тематических ресурсах искать, или в рабочее время - тут бывают адекватные комментаторы наплывами
раскрыть ветку (1)
Это будет чудом, если этот ролик не засрут. На этом сайте монтажеров-новичков/любителей практически не любят. Может быть даже и без практически...
раскрыть ветку (1)
