98

Honda Prelude

Всем привет, потихоньку продолжаю качать свой скилл в автомобильной фотографии. В этот раз очень крутые ребята позвали поснимать открытие сезона в  своем клубе преловодов) После скучных гуляний по выставкам это был прям глоток свежего воздуха и кайф от того что дали порулить процессом, то как поставить тачку, как сняти, и т. д. С белым прелюдом вообще получилась забавная история, парень приехал буквально на 10 минут, и за эти 10 минут получились на мой взгляд лучшие кадры со всего сета) так что на ваш суд)

P.S. Снимаю на обычный цифровик Nikon coolpix. Обработка LR. В инстаграме так же как и тут если кому интересно будет.

Заценивайте)

Honda Prelude Фотография, Авто, Санкт-Петербург, Длиннопост

Спасибо за внимание!

Найдены возможные дубликаты

+7
Бедненькие, как им там без заднего привода живётся.
раскрыть ветку 4
+5
Это компенсируют их хозяева
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Это шедевр. Почему никто еще не снял короткометражку по такому охренительному сюжету?)

раскрыть ветку 1
+1

Въезжает хонда в джип на светофоре. Из джипа вылетают братки, подбегают с левой стороны, выкидывают на дорогу чела, один браток зажимает его раком, а второй начинает ебать в жопу, через какое-то время братки меняются местами.

Мужик:

-Ух... ух... ух...

Братки ему:

-Ты че ухаешь то? Нравится что ли?

-Ух... У хонды руль справа!

+3
Фото как фото, ничего выдающегося
+3
19 часов посту и ни одной шутки про пидоров? Хондоводы, вы где?
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0
Пару человек точно было, встречались в моих постах. А вообще, жду минусаторов)
+3
Все люди как люди,а мы как дебилы,на Прелюде.Поговорка с просторов Дальнего Востока
раскрыть ветку 5
0

В каком измерении ваш Дальний Восток?

раскрыть ветку 4
0
Как бывший владелец Прелюда нахожусь в современной проэкции Дальнего Востока.И в конце 90х,хрен что из запчастей найдёшь на Прилюда,тогда и родилась эта присказка
раскрыть ветку 3
+4

Хрен с ней с законностью, но фото автомобиля, предназначенного для быстрой и опасной езды, на парковке для инвалидов - это вышка))) символичненько)

+2
Vteeeeeeeeeec power
раскрыть ветку 1
+1
0
Хорошо, но грипа не хватает((
+1

а зачем им летом, в летний "сезон" крепление для сноубордов на крышу? ну на первых фотках люда с ним....

раскрыть ветку 1
0
на стиле
+1

Хонда в тех годах делала очень крутые штуки, чего только стоит NSX. Я обожаю аккорды: первая машина аккорд 5, так же мечтал о аккорд 6 купе. Красивые и надежные машины, только не едут нифига

+1

И чем только люди не занимаются!

0
Храм прекрасен!
0

Был пятый прелюд, год откатал и особо не оставил впечатлений. Был ещё 2 года еврор торнео- гораздо больше эмоций вызывал

А так автор, запили пост на редлайненс, там оценят!!!

0
0

купи полярик CPL - открой мир без паразитных бликов.

0

О чем думают хондоводы когда едут на встречу клуба?

Каким лубрикантом они будут пользоваться)

0

старые японские ведра, их еще покупают?

0
Хоооннндаааа...
раскрыть ветку 5
+1
СУУУУ-ЗУУУУ-Кииии
раскрыть ветку 4
0
Ижжжжжжжж
раскрыть ветку 3
Похожие посты
89

Я в Питере видел разные авто при отелях, но подобный вариант вижу, наверно, впервые

На машине есть название отеля, но рекламировать не буду (кто захочет, сможет разглядеть на боку Cadillac, кстати, подсказка названия есть на последнем фото: памятник установлен этому человеку)

Я в Питере видел разные авто при отелях, но подобный вариант вижу, наверно, впервые Cadillac, Авто, Санкт-Петербург, Фотография, Длиннопост
Я в Питере видел разные авто при отелях, но подобный вариант вижу, наверно, впервые Cadillac, Авто, Санкт-Петербург, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 2
1714

СМИ: гаишники Петербурга начали "отлов" люксовых иномарок-нарушителей

По информации ряда СМИ, в Санкт-Петербурге ГИБДД получила разнарядку уделять пристальное внимание нарушителям на элитных авто. Как пишет "Фонтанка", месяцем ранее начальник ГУ МВД Роман Плугин обратился к подчиненным со словами "нам не нужны простые нарушители" и потребовал обращать особое внимание на дорогостоящие машины. Теперь в городе участились случаи остановки именно элитных иномарок, отмечает издание.

СМИ: гаишники Петербурга начали "отлов" люксовых иномарок-нарушителей Санкт-Петербург, ДПС, ГИБДД, Авто, Элита, Тонировка, Московский комсомолец, Новости

Так, сообщается, что на днях был остановлен Rolls-Royce известного в городе бизнесмена, которому пришлось снимать со стекол тонировку. Такая же история произошла чуть ранее с Rolls-Royce дочери миллиардера Геннадия Петрова. А в воскресенье был остановлен алый Ferrari, у которого госномер был странным образом повернут под углом к дороге и не читался.

via

229

Угнали Хендай Солярис Н392АМ 178

Ребят большая просьба мало ли кто увидит.

В ночь с 17 на 18 мая с Северного проспекта в Калининском районе СПБ, был угнан автомобиль Hyundai Solaris седан серебристого цвета, 2012 года выпуска.

Госномер Н392АМ178

Из отличительных черт- большой скол на крышке багажника справа от номера, наклейка на заднем стекле Юго-Запад

Пожалуйста поищите во дворах угнанный автомобиль Хендай Солярис Н392АМ 178

Вознаграждение гарантирую

https://vk.com/wall-68471405_13194089
Угнали Хендай Солярис Н392АМ 178 Угон машины, Автомобилисты, Авто, Hyundai Solaris, Помощь, Длиннопост, Санкт-Петербург, Без рейтинга
Угнали Хендай Солярис Н392АМ 178 Угон машины, Автомобилисты, Авто, Hyundai Solaris, Помощь, Длиннопост, Санкт-Петербург, Без рейтинга
Показать полностью 2
1286

Культурная столица

Самоизоляция, удаленка, бла-бла... А в центре Питера встать нереально, всё заставлено автомобилями.
Сунулся мордой между двух домов, выкинул последнюю точку, начинаю сдавать задом, на улицу. Где-то там далеко корма уже начинает перегораживает правую полосу, пора выкручивать, чтобы не перекрыть всю улицу нафиг, а хотя бы наискосок выйти и уехать - иначе не поместиться, мне здесь очень тесно. Весь проулочек - метров 7 в ширину, если с тротуарами считать. В зеркала видно ровно нихрена - большую часть обзора занимают стены домов.
Пячусь. Мимо заднего отбойника проезжает легковушка. Ещё, ещё - по сантиметру... Снова мелькает корпус машины. Ещё... Мелочь щемится уже через сплошную, но старается проехать. Бессмертные.
Можно сбегать, посмотреть, что там, снаружи - но, пока я обратно добегу, всё сто раз изменится. И попросить помочь, как назло, некого.
Еще немного...
В зеркале появляется одетый в черный классический костюм мужчина, жестами направо-налево тормозит движение и машет мне - давай, мол! Ломаю траекторию, закидывая длиннющий свес вправо, крутя головой на 180, чтобы не собрать микроавтобус слева, и столбики справа. Протискиваюсь, перекрываю наискосок своей тушей три полосы, начинаю выворачивать вдоль улицы, благодарно махая помощнику. Тот машет в ответ. Дорогущий деловой костюм, черный навороченный мерс из последних, распластался в правой полосе на аварийках. Мужчина садится и едет дальше.
В Москве водители таких авто наоборот любят подрезать, втиснуться в просвет, показать своё типа превосходство. А здесь - тихо, просто, тормозную, помог... Неожиданно.
Дядь, если читаешь - ещё раз спасибо

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: