Гроза

Начало сегодняшней грозы над Киевом п.с. Размер чуть больше: http://s020.radikal.ru/i716/1306/43/6e88cbf5cda3.gif
Гроза Начало сегодняшней грозы над Киевом  п.с. Размер чуть больше: http://s020.radikal.ru/i716/1306/43/6e88cbf5cda3.gif
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не показалось или там была шаровая молния справа от здания?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты ж вы внимательный! Я сама только сейчас заметила...0_о
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Москве аэропорт Внуково относительно недалеко, порой посадочные фары самолета при развороте выглядят аналогично)
Там случайно ничего подобного поблизости нету?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Но я посмотрела внимательно по кадрам и она там дважды выплывает,эта точка. Оба раза из-за дома и примерно на одной высоте.
Там стройка - возможно,это кран поворачивается, и на нём огонёк. По крайней мере, такое объяснение кажется мне более вероятным..=)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Кран стоит неподвижно. Я скажу даже больше. Он по технике безопасности и графику работы уже двигаться не должен)
На юг не идет эта хрень?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
насколько я знаю , краны в сильный шторм оставляют вертеться специльано , чтобы они свою стрелу держали по ветру
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен его знает. Я сделал вид что я умный. НА самом деле у меня есть только корочка машиниста крана автомобильного хД
На гифке видно, что стрела неподвижна.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не ну я слышал такое от моряков , а правда или нет не знаю.Да и тут на суше кран
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глянул инфу на сайте по башенным)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы таки правы.
"растормозить механизмы поворота" Предварительно направив стрелу без строп и поднятым крюком по ветру.
Автор поста оценил этот комментарий
В Днепропетровске сегодня тоже что-то страшное творилось. Хотя до Киева далеко. А недавно по ТВ показывали как затопило Харьков, помню, что даже был пост на пикабу про это.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку