Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 11 месяцев назад
+2

походили пару часиков в выходной. к сожалению, это все, что удалось отыскать(
а где именно в брянской области собирали?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Лес в районе поселка Крючки Нетьинского сельского поселения. Вот примерные координаты 53.396550, 34.227311

раскрыть ветку 1
+1

очень даже недалеко) спасибо! полных корзинок вам!

+2

Срочно напишите названия грибов и их съедобность. Тут человеку плохо, заклинило.

+2
=)))
+1
+1
Сегодня в Калужской. Набрали около 5 кг разных
+1
раскрыть ветку 1
+1

Это было сложно, но у меня получилось, там два чувака в прыжке с мячом.

0

Вчера ходили целый день. Набрали по горстке. И это в Рязанской области! В Рязанской!

0

Вот было бы здорово если бы под фотками писали название грибов и съедобные/несъедобные, а то хожу лес и не знаю можнло ли брать гриб или ну его нафиг. В Крыму однобочку собираю по степям.

раскрыть ветку 1
+1

подосиновики и подберезовики, а по грибам, есть приложение на андроид - справочник грибника, очень удобно. Я каждый год за зиму забываю как половина грибов выглядит, пол часа полистал, вспомнил и вперед, ну и самое простое правило если сомневаешься - лизни срез))))

0

Вот было бы здорово если бы под фотками писали название грибов и съедобные/несъедобные, а то хожу лес и не знаю можнл ли брать гриб или ну его нафиг. В Крыму однобочку собираю по степям.

0
Территория санатория "Узкое" (РАН). Правда, только один... :)
0
0
В Тамбовской областной ещё нет
0
0
Если грибы под Злынкой, то правильно, что только сфоткал, а то будет как в том фильме
раскрыть ветку 2
0

В 12 году в районе Злынки работал, грибов было столько, что руки чесались сильно, но местные убедили не резать) Регулярно в лесу встречались тетеньки с лукошками...на наш вопрос отвечали, что на трассе купят полюбому(( С тех пор грибы ем только те, что лично собрал!

0
Я все пятна радиационные по области знаю) так что все норм.
0
Среди опавшей листвы их уже сложно разглядеть.
раскрыть ветку 1
0
Да, сложновато
0

эх, красавчеги.

-1

Вот было бы здорово, если бы под фотками писали название грибов и съедобные/несъедобные, а то хожу лес и не знаю можно  ли брать гриб или ну его нафиг. В Крыму однобочку собираю по степям.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: