-3

Господа ios'овцы

Господа ios'овцы iOS, Пикабу, Недовольство, Приложение на IOS

Всем привет, давиче приобрёл айфон, и слегка удивился, что приложение "Пикабу" обновлялось 2016 году. Если сравнить функционал для андройда и iOS, то это небо и земля, сразу  же отпало желание заходить через это приложение. У меня вопрос почему приложение там забросили, а на андройде нет. Товарищи кто тоже недоволен этой проблемой?

Дубликаты не найдены

+3
Это расизм братан))))
+3
начнем с того, что у у пикабу нет официальной приложухи на ios, в отличии от андрюши

пользуйся мобильной версией, она намного удобнее
раскрыть ветку 2
-2
Это все печалит, мобильная версия не так по душе
раскрыть ветку 1
0
чем? мобильная версия сама по себе офигенная
0
Я с сафари сижу. А разрабы хрен забили на версию для ios. Есть предложение всем скинутся и купить главному по пикабу iPhone что бы он все осознал и понял. Только что то мне подсказывает что ни чего не поменяется... Эй, там на верху! Может быть дадите разработку приложения самим пикабушникам которые в этом могут?!!
раскрыть ветку 2
-1
Дааа, только пост заминусили, и никто ничего не увидит
раскрыть ветку 1
0
0
Было уже чувак жаловался
раскрыть ветку 2
-1
Как я понял , всем насрать
раскрыть ветку 1
0
ios это мало людей. Если только платно делать
0
Тоже бесит! В последнее время оставляешь коммент-пишет-:»коммент добавлен», а на самом деле нет. Так же и с рейтингом и сохранением постов
0
100% для сидения на пикабу использую планшет на Андроиде, потому что с Айфона даже пост в телеграм или Ватсапп не отправить и вообще юзать не удобно
-1
Неее, лучше мобильная версия.
-2

Продам айфон!

раскрыть ветку 1
0
Вот с этого стоило начинать.

Букву Х не написал
-3
Патамущта адройд луче чем афон. Адройд у всех есь а афон ни увсех. Зачем делать штота ни для всех?
раскрыть ветку 1
0

Ну 15% от всех смартфонов в мире - это нормальная доля такая:)

-8

IOS уходящая система как windows mobile

никто уже не делает приложухи для иос нормальные кроме гигантов, так как они не выгодны из за постоянно меняющих требований аппстора

раскрыть ветку 6
+5

мамкин аналитик)

+4
спс поржал
+1
Не вижу смысла оспаривать мнение знатока 80 лвла
0

Муртазин, ты что ли?:)

0
Это ты типа попытался пошутить так?)
0