Найдены возможные дубликаты

+193
Город Пугачёв, Саратовской области.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+197
Кто-то в симсити переиграл видимо.
раскрыть ветку 5
+6
Наоборот, симулятор кривых дорог же?

Кстати, советую поиграть, для любителей в Sities Skyline, по мне так лучше СимСити)
раскрыть ветку 4
+68
Круть :3
За это мне и нравится Нью-Йорк
http://soperlage.com/wp-content/uploads/2013/02/Amateur-buil...
раскрыть ветку 19
+25
там слишком мало зелени на весь город
раскрыть ветку 18
+16
А6 - попал
-7
ещё комментарий
+71
La Plata, Argentina
-34.921979, -57.954545
раскрыть ветку 6
+11
https://www.google.ru/maps/place/Ла-Плата,+Буэнос-Айрес,+Арг...@-34.9244985,-57.9512305,7819m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x95a2e62b1f0085a1:0xbcfc44f0547312e3!6m1!1e1
раскрыть ветку 5
+4
никто не в курсе почему у меня google earth постоянно вверх тормашками? управление мышкой кстати тоже инвертировано. тащу карту вверх - она ползет вниз. лево-право тоже наоборот едет.
раскрыть ветку 4
+69
Это проц на AMD сокете
раскрыть ветку 22
+19
Посмотрел на картинку, аж передёрнуло.

Неделю назад пошёл забирать свой fx-6300 в OEM, положили мне его в какой-то сраный обломок пластика, в котором он просто лежали и никак не держался. До машины донёс в руках, нормально.
Из машины выходить пришлось с забитыми руками кучей всего. Положил его вместе с "упаковкой" в карман штанов, пришёл...

Процессор в сокет не встал после такого, конечно же -- часть ножек гнутые...

Одну ножку выпрямляешь, задеваешь соседнюю и так далее. И так примерно 2 часа с иголкой в руках с перерывами раз в пол минуты из-за того, что глаза просто перестают видеть такие мелкие детали от напряжения.
Когда он влез в сокет я радовался больше, чем после покупки.
раскрыть ветку 19
+25
Я помню как лет в 10-11 познавал устройство своего компа. К тому времени я уже умел снимать все и вся внутри практически с закрытыми глазами. Еженедельно чистил от пыли все внутренности и научился примитивным разгонам пк, из-за чего он частенько стоял без боковой крышки, ибо проц жутко перегревался. Интернет у меня тогда был только час-полтора в день и по очень высоким ценам, потому я старался успеть изучить для себя как можно больше нового К слову говоря - на том момент я не знал ни о каких поисковиках, а браузером у меня был обычный интернет эксплорер. Что значит - нет поисковика? А то и значит, что все сайты я находил либо просто вбивая предполагаемые названия в адресную строку и ожидая, что же мне выдаст моё детище, либо серфя по имеющимся ссылкам на домашней странице эксплорера. Огромным праздником была находка сайта mail.ru и возможность создания собственной бесплатной почты) Апогеем кайфа и утверждения себя в качестве мега-компьютерщика стала находка юкоза и создание собственного сайта! Тут уже все мои друзья делали большие глаза, ибо сделать свой сайт для них было просто невообразимым чудом) Но вся эта история ведет к тому, что однажды я решился на раскрутку кулера от проца и снятие последнего. Вся операция прошла успешно! термоааста была куплена на деньги оставленные с выданных родителями на обед, а мечты о нетормозящем компе гребли мою душу. Но детская рассеянность сыграла злую шутку - я сел на стул, на котором лежал мой изъятый из компа проц... До прихода домой отца оставалось 2 часа, а на процессоре были погнуты практически все ножки, что не давало ему войти в свой слот и, как следствие, делало из компа просто груду металла... А отец любил после работы, заглянуть на часок в интернет, что непременно спалило бы меня. Это были жуткие два часа. Использовалась нитка с петелькой на конце, самая маленькая из найденных отверток и боязнь получить заслуженного ремня) Не знаю каким чудом, но я справился с этой задачей и к приходу отца комп прекрасно функционировали, а я уже на следующий день вновь разбирал свой пк с целью все-таки поменять термопасту)
раскрыть ветку 5
+13
канцелярским ножом гораздо удобней выпрямлять ножки проца, делал так не раз, оем комплектация.
+7
погнул ножки, стал разгибать отломились. Отломанную ножку вставил в гнездо и всё работало.
раскрыть ветку 7
+2
Да, я свои Phenom II x4 965 и позже FX-8350 тоже OEM брал, ибо платить за шумный кулер не хотел.
Но мне свезло, оба раза пластиковая упаковочка была нормальная, специально под АМДэшки вроде как сделанная.

С другой стороны, давно решил комп чистить, ну достал свой Phenom 9550 и закрыл соккет(и забыл), ну и пытаюсь его туда зафигачить, уставший, ничего не соображаю, погнул половину ножек, думал кранты, ну ладно, через час мук все-же проц залез.
раскрыть ветку 1
+2
У меня как-то радиатор кулера прикипел к процу, пришлось снимать проц вместе с радиатором. В итоге вес радиатора потащил проц вниз и погнул часть ножек. Сидел с маленькой плоской отвёрткой тоже около часа. Потом в себя приходил столько же. Везде мерещелись эти ножки. Ещё косяк в том, что через некоторое время перестаёшь различать гнутые от негнутых...
А когда брал i7 мне его в DNS-е положили без упаковки просто сверху на коробку из под материнки. В итоге я коробку взял и проц с неё упал на стол. Вроде пашет. Но глаза продавца я не забуду.
раскрыть ветку 1
-4
Нет, это город с одними небоскрёбами!
раскрыть ветку 1
0
Там вон даже парки есть.
+42
так у них и флаг города такой
раскрыть ветку 1
+16
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+29
Мне показалось, что это процессор. :)
раскрыть ветку 4
+33
Ну так и название соответствует -La Plata
раскрыть ветку 3
0
Нет, серьёзно, город внешне похож на процессор(вид сверху, в смысле), называется соответствующе, и нигде нету об этом упоминаний? Разве так не задумывалось?
раскрыть ветку 2
+25
раскрыть ветку 4
+22
АТМТА
+9
спс, я кончил
+4
Иконку iOS-приложения напоминает.
0
похоже на узор ковра
+19
Обведите в пэинте кто нибуть правою сторону.
раскрыть ветку 8
+62
Держи
раскрыть ветку 5
+107
а теперь левую... тебе, я вижу, все равно нефиг делать
раскрыть ветку 4
+12
А теперь открой секрет.
Зачем тебе это было нужно? >_>
раскрыть ветку 1
+4
Хз мне кажется, что правая сторона не совсем симметрична левой.
+13
О, словно город дали строить моей девушке.
Так же в Sim City ебашит
ещё комментарии
+12
И что за город то? :D
раскрыть ветку 1
+12
La Plata, Argentina
+11
Карта GTA 6
раскрыть ветку 2
+7
больше похоже на GTA 2
+2
Скорее в "Dying Light 2" .
+10
Барселону примерно по такому же принципу строили, тольько в ней есть исторические кварталы (готический например). В общем удобная планировка, но без фанатизма.
раскрыть ветку 2
+23
Ну так в Барсе как раз Ciutat Vella - самый непроходимый район для неместных, там из прямых улиц только Рамбла.
Остальное - да. Многим не нравится такая параллельно-перпендикулярная планировка, а мне очень. Благодаря ей аж на самой Диагонали можно почувствовать морской бриз.
раскрыть ветку 1
+1
Диагональ и Паралель
+8
Не лет, а попыток. Я такое в фараоне 3 делал.
раскрыть ветку 1
0
в симсити тоже делал, но сразу накрутил бабла чтобы дороги разметить и убрать налоги, потом накинул всего 3 процента и грёб бабло
+7
это не город перфекциониста, а ад.
раскрыть ветку 4
+7
а аргументы?
раскрыть ветку 2
+8
раскрыть ветку 1
0
А может рай?
+5
мой город...
+3
Город Охуейтаксистск.
+2
Может быть любопытно погуглить еще про Бразилиа (который на самом деле Бразилия), тоже очень интересная планировка, Корбюзье во все поля, функционализм, модернизм, районы-блоки-квадратики. Сверху похож на пассажирский самолет (правда, глав. архитектор говорил, что делал бабочку), центральная ось - фюзеляж - районы банков, бизнеса, городских и федеральных управ, в целом зона работы и коммерции. Крылья - блочные жилые кварталы-квадры, в каждом независимая инфраструктура: поликлиника, детский сад, школа и прочее.
раскрыть ветку 2
+1
А в центре города из дверей с высоты двух метров торгуют едой, ибо город, сделанный с нуля - почти всегда говно (исключая спб).
"Город задумывался как идеальный, а получилось хирургическое отделение, в котором проросли сорняки." - А.Л.
раскрыть ветку 1
0
Там проблема даже не в том что с нуля, а в пресловутом функционализме - в жилом районе только живут, в рабочем только работают. На пути с работы домой забежать в магазин - тебе на другой конец города, там торговый район. Не хочешь - по лестнице в окно. Да, там еще невозможно просто гулять по городу. Вообще.
+1
Ветрено должно получится
+1
судоку
+1
черт, пошел строить подобное в сити скайлайн
+1
Дату 19 ноября 1882 года, когда губернатор провинции Буэнос-Айрес Дардо Роча заложил первый камень в строительстве нового города, принято считать моментом основания Ла-Платы.

В 1884 году в городе появилось электрическое освещение улиц

Два года строили
+1
Caesar III skills
+1
Бегите оттуда, глупцы, это заготовка для огромного преобразовательного круга, вас всех превратят в философский камень!
0
simcity
0
я пару кварталов снес и впихнул. всегда так делают IRL
0
Little boxes on the hillside...
0
левый ромб кривоват. ужасный город.
0
Солт Лейк Сити тоже так, матрично смотрится.
Ну и конечно столица Бразилии - Бразилиа, "город-самолет".
0
Мехико?
0
Наши градостроители тоже походу в тетрис переиграли... (Автозаводский район Тольятти)
0
Мой родной город выглядит, как кишечная инфекция, по сравнению с этим раем перфекциониста.
Сопки, мать их за ногу (
-1
Кажется, что там очень скучно, особенно название улиц - Диагональ 73, улица 15... И все улицы - Улицы.
-1
если есть функция быстрого перемещения по локациям, то я с удовольствием жил бы в этом городе
-2
правда считаешь, что это город перфекциониста? мне больно смотреть на это
-3
В таком однообразии, наверное, сложно ориентироваться.
раскрыть ветку 1
+6
Наоборот же.
Улицы можно просто пронумеровать, чем больше номер, тем севернее, например.
-8
Если бы перфикциониста, то того выдернутого клока сверху там да не было, все должно быть симметрично
раскрыть ветку 5
+12
Чувак, когда в симсити у тебя появляется стадион, тебе его уже НЕКУДА впихнуть.
раскрыть ветку 1
+1
Кстати, это ипподром.
+6
Уже вконец подзаебали диванные эксперты, ассоциирующие симметрию и перфекционизм.
раскрыть ветку 2
+1
Вы тоже) название пока правда для вашей организации не придумал))
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: