Горе - монтажники против защитной жалюзи

Суббота 12-30 дня, припарковался на стоянке напротив пиццерии "Папа Джонс" и стал невольным свидетелем того, как два монтажника, пытаются починить подъемный механизм ( заменой на новый ) защитных жалюзи на входе.

Горе - монтажники против защитной жалюзи Иркутск, Fail, Горе-монтажники, Папа Джонс, Конфликт, Длиннопост

Действия этих работников меня все больше убеждали в их некомпетентности, а иногда складывалось ощущение, что смотрю плохую комедию.

Раз за разом защитные жалюзи вылетали из направляющих, падали на землю, не хотели функционировать корректно. Инструмент выпрыгивал из рук, заставляя монтажника со словами :"Ну п@#$дец!" - бегать вверх и вниз по стремянки.

Их действия в конечном итоге привели к недовольным посетителям снаружи и внутри. В какой-то момент образовалась приличная пробка. Их ругали, а особо озлобленные( как правило те, кто оказался внутри ) покрывали трехэтажным матом.

Зачем монтажники занимались такими работами в выходной день, когда достаточно плотный трафик посетителей -для меня осталось загадкой. Куда смотрела администрация- тоже вопрос. Хотя возможно и тем и другим захотелось острых ощущений.

Когда уезжал, время уже было 13-20. Защитная жалюзи, так и оставалась не побеждённой, посетители злыми, а монтажники, героически преодолевали.


"Молодцы!"