8

Голосовые сообщения

В догонку к посту https://pikabu.ru/story/lyubitelyam_golosovyikh_soobshcheniy...

Почитав комментарии из поста понял, что далеко не все знают, если Вам пришло голосовое сообщение в мессендежр (в Whatsapp, Viber, WeChat точно это работает) и Вы не хотите, что бы окружающие люди слышали что Вам наговорили, просто нажмите на кнопку прослушать сообщение и поднесите телефон к уху, как будто Вы кому то звоните и сообщение будет проигрываться из верхнего динамика, а не из нижнего. В итоге сообщение будет слышно только Вам.

Пост не для рейтинга, а для ознакомления.

Дубликаты не найдены

+1
Не знала. Сейчас проверила - реально работает. Спасибо.
+1

Не знала. Но один хрен буду игнорить голосовухи.

раскрыть ветку 2
+1

А я тебе говорил, просто ты меня никогда не слушаешь.

раскрыть ветку 1
0

Началось

Иллюстрация к комментарию
0

у меня иногда голосовые сообщение идут через динамик, когда к уху подносишь, что за баг? так не всегда, но иногда бывает)

раскрыть ветку 1
0
На телефоне есть датчик, который определяет что вы понесли телефон к уху, может быть дело в нем
0

Сигда так делаю

0

Уж ты! Только вот нажимать не надо. Достаточно просто поднести

раскрыть ветку 2
0

Как это не надо? Нажимаешь на сообщение сначала, что бы оно начало проигрываться, а потом к уху телефон

раскрыть ветку 1
0

Ничего себе, ты нажимаешь сначала. Так а ты попробуй не нажимать. ПОПРОБУЙ НЕ НАЖИМАТЬ

Похожие посты
2519

Идея для противников голосовых сообщений

Есть среди нас знающие умы, можно в мессенджерах сделать настройку, «запретить использовать голосовые сообщения»?

Человек тебе отправляет своё творчество, а ему оповещение - «этот пользователь запретил использовать голосовые сообщения».

И ни у кого не бомбит))

P.S. Не считаю аудиосообщения злом, но не люблю их по нескольким причинам.

6889

Голосовые месседжи это круто?

Друзья, может быть это и старперство, но я как-то упустил момент, когда все перешли на общение, путем отправки голосовых сообщений мессенджером. Просто никак не могу привыкнуть.

Задал человеку довольно таки простой вопрос, который меня интересовал. Далее слушал голосовое сообщение в телеге, как он несколько минут кашляет и пытается сформулировать мысль. Первое впечатление о человеке — это отвратительно.

Когда вы формируете текстовое сообщение, вы обдумываете и сокращаете мысли до удобоваримого состояния. Вашему собеседнику не всегда интересно мычание в трубку. Не у всех же великолепные ораторские задатки. Особенно если это бизнес-звонок.

Также прочитать можно на порядок быстрее, чем прослушать запись. Для некоторых сообщений достаточно бросить взгляд. И наоборот, заставлять человека слушать несколько минут, чтобы выцепить где-то внутри конкретный ответ на конкретный вопрос. Ну это такое.

Причем если бы это было разовым случаем, я бы не обратил внимание. Но на данный вид коммуникации становится вполне массовым. А как на ваш взгляд это действительно удобно или напрягает?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: