Годвилль

Для тех, кто не знает:
Годвилль -- текстовая многопользовательская игра в жанре ZPG (zero player game, то есть ваше участие в игре минимальное). Игра прекрасна тем, что в ней огромнейшее количество забавных мемов, юмора, отсылок к фильмам и играм. Суть игры в том, что вы, новоявленный бог или богиня, берете себе подопечного - раздолбая героя или героиню. Почему раздолбай? А потому что она пропивает все деньги, а влиять ты можешь только хорошо, плохо или с помощью чуда.
В общем, советую. :D

Вот вам отрывки из дневника моей путегромительницы:

Наткнулась на позорный столб. Больно и стыдно.

С криком «Кусачий Свитер, в бой!» кинула в монстра полосатый камень с кнопкой.

Наступила на грабли — получила в лоб. Ну ничего, когда-нибудь эта безжалостная машина смерти промахнётся.

Все герои такие разные, и только я одна какая-то одинаковая.

Встрялкер смеётся, глядя на мой труп. И ведь хорошо смеётся, зараза...

Пришла в себя в районном морге. От вскрытия отказалась. Выписана под наблюдение районного патологоанатома.

Нашёл на дороге эльфийский пряник. В легендах говорится, что его хватает на целый день, и не врут — быстрее не разгрызть.

В местном справочном бюро никого нет, и срочные вопросы посетителей потихоньку превращаются в вечные.

Ходят слухи, что какой-то парень гоняет на ишаке между городами, называет себя божьим посланцем и превращает воду в вино.