Годовщина

Через недельку будет годовщина ВЕЛИКОГО БУНТА.

Сколько их уже было, но благодаря именно этому мероприятию я добавила в чёрный список несколько тэгов заглушивших для меня глас недовольных. Правда перед этим я сохранила для себя два списка. Просто так. Чтобы было.

Годовщина Бунт, Пикабу, Сила Пикабу, Сила воли, Сила духа, Сила мысли, Годовщина, Принципы, Посты на Пикабу, Предложения по Пикабу

Первый, который "DELETED 60", содержал 60 постов от удалённых авторов. Как видно один пост куда-то пропал. Неизвестные авторы сетовали на отсутствие желания продолжать употреблять Пикабу, проклинали @pikabu, @admin, @moderator и навсегда прощались с... кем-то. Или чем-то. Я не уловила, если честно. Но, тем не менее, шестьдесят @DЕLETED, впечатляли.

И вот, спустя почти год, я заглянула в эти списки и увидела, что некоторые пикамученники воскресли. Не все, но рада каждому. Я не следила за развитием и окончанием бунта и хочу узнать, что заставило их восстановить аккаунты.

@volkswagen.rus, @Allmaster, @Sigital, @AveNeptunus, @Satalenka, @Freeraiider, @Nigmos1990, @russellgal, @MoToPuCT, @ofcWeKnow, @Zd0r0vie, всем вам привет! Рада что вы с нами! Пожалуйста, расскажите что изменилось на пикабу и какие ваши требования выполнила администрация? Хотя бы в общих чертах, что поспособствовало вашему возвращению?

Собственно, тоже самое хочу спросить и у пикабушников из второго списка, который "Почти DELETED 20". Они ещё не были удалены на тот момент, но отчаянно стремились к этому.

@Gaidzi, @Pikkabboo, @somePikabuUser, @train1979, @Kirillzu, @Siegfried.86, @SayMyNameBastard, @Chepay, @PikabuUjePomoyka, @Pirion, @NeBudite, @ImaSallice, @SuperCheL, @Astred123, @DoctorJelly, @lazar1982, @ViktoriaOsen, здравствуйте!

Вроде на количество @ есть ограничение. Кого не получится позвать из поста, позову из комментария. Не серчайте и простите за беспокойство.