Год болит желудок от голода

Хочется найти людей с похожими историями. Может кто-то из вас или ваших близких выходил из подобных ситуаций! Ниже сама история.

Болит желудок уже больше года. Диагноза нет.

Я девушка, мне 23 года. Рост 173, вес 59

Всем добрый день, уже не знаю где искать помощи, поэтому пишу сюда, посещала различные гос и частные клиники, и все бестолку.

Год и 3 месяца назад в феврале 2023 года у меня впервые появилась такая странная ноющая, тянущая, сосущая боль в желудке. Это произошло в период когда я у меня был сильный стресс, я мало ела, и на голодный желудок много курила. (Сразу бросила, год не курю и не пью алкоголь) Боль чувствовалась в области желудка, выше живота, чуть в правом подреберье, может где желчный пузырь, вообщем справа. Боль приходила в основном по ночам во второй половине ночи, ближе к утру, когда желудок был голодный. И в периоды обострения боли могли быть днем, но исключительно на голодный желудок, когда несколько часов проходит после еды. Я решила пить фосфалюгель, т.к. подумала что у меня гастрит, ничего не менялось и в через 3 месяца я пошла на обследование. Сделала гастроскопию: Гастрит не обнаружен, чуть воспален желточный, густая желчь, засорены протоки и небольшие загибы по строению. Выписали лечение: урсофальк, дюспаталин, ребагит, нексиум, рабепрозол, омез, улькавис, и тд. Вообщем разные обезболивающие, спазмолитики, желчегонные. Я села на диету, не жирного, не жареного, и тд. Ничего не давало четкого стойкого эффекта, бывало что за неделю болело 6 дней, а в один не болел.

Потом мне выписали другое лечение, нашли сидром жильбера, пила еще от него розувастатин и тд. Но это вроде не связано.

Не помогало, выписали париет, сказали это последний вариант, потому что все уже перепробовали. Дальше только анти депрессанты.

Незначительный улучшающий эффект был, но неустойчивый, после того как я заканчивала пить любые лекарства ничего не менялось.

Каждую ночь я просыпаюсь от боли -+ с 4-5 утра, иногда один раз, иногда доходит до 7-8 раз за ночь (утро).

Я выяснила, что мне помогает теплое молоко лучше всего ночью (чтобы не есть еду по ночам) я каждую ночь встаю и грею молоко стакан, мне становится лучше до новой боли и подьема (обычно 1ч-2ч помогает). Горячая вода тоже помогает, но ненадолго в отличии от молока. Раньше вместо этого пила куча альмагеля, но не вариант каждый день пить лекарства, да и помогал он как-будто хуже чем молоко.

Также три месяца пью атаракс, возможно, с ним чууууть легче, и меньше раз просыпаюсь от боли, но нет устойчивого результата. Мне также недавно выписали антидепрессант, селектра. Попробовала пить. Мне от него стало плохо, пока не стала продолжать.

Сейчас в жизни все хорошо, эмоционально чувствую себя хорошо, причина первоначального стресса давно ушла, за этот год бывали очень счастливые периоды, по 4 месяца жила в теплых странах, но мое эмоциональное состояние не влияет на боль.

Сейчас боль кажется охватывает не только правое подреберье, а и весь желудок, его центральную часть тоже. Как-то она чуть переместиласьза год чуть-чуть , но не сильно.

Иногда бывает, что я на ночь сьем много жареного жирного, и думаю что живот будет болеть, а он наоборот не болит. А иногда питаюсь правильно, ем не поздно вечером и немного на ночь, и наоборот просыпаюсь от резкой боли.

Пробовала отказываться от хлеба.

Пробовала боль пережидать. И ничего не делать, не есть не пить. Боль проходит сама по себе через время, потом снова начинается и проходит и так пока не поем.

Делала недавно повторное узи желточного и гастроскопию. Все в порядке, желчный в порядке и желудок тоже, ничего нет.

В детстве был гастрит, вылечила, но мне не кажется это особо похожим.

Осенью нашли хеликобактер, вылечила антибиотиками (кстати пока их пила неделю, желудок на удивление почти не болел). Потом начал снова (сразу после прекращения приема)

Врачи уже пожимают плечами и не знают что сказать. Я уже очень устала и потеряна, неужели эта боль будет со мной всю жизнь?

У кого-то было что-то подобное? Как лечили? Или знаете как лечить?

Вообщем делитесь, любая информация мне может помочь