ГневноПост...
http://pikabu.ru/story/_921656
Обвиняется в кармадрочерстве
JentryXyentry 4 "Делал сам.Собрано много информации.Пост сделан по книге (в фильме много не было) Брал информацию из разных источников ОЧень хотел бы увидеть в горячем)))"
Хоть ему уже и сказали об этом...
"AaronJ отправлено 3 часа назад #
Велико дело, скопировать инфу из обычной вики, и отсюда: http://ru.lotr.wikia.com",
Но,
Милый мой хороший, ЧИТАЙ КНИГУ СУКА. Хоббит, или туда и обратно. В Хоббите насколько помню про битву при Мории ничего особого не сказанно кроме
Гендальф:
"Увы, скорее, чем я думал. Близятся гоблины! С ними Больг, чьего отца Азога ты убил в рудниках Морайи, о Дейн!"
Какой Дубощит????
Сценарий огорчил слегка, но в общем фильм понравился. Хотя многое придумали, и мне это слегка напоминает "Волкодав". Прочитал книгу, после посмотрел фильм и блевать тянуло.
ЛЮДИ, ЧИТАЙТЕ КНИГИ!!
Если бы этот человек хотя бы попробовал прочитать
"JentryXyentry
"Делал сам.Собрано много информации.Пост сделан по книге (в фильме много не было) Брал информацию из разных источников ОЧень хотел бы увидеть в горячем)))"
он бы хотя бы осознал что он не прав и нихуя он не из книг взял это. Наивный кармодрочер.
Повторюсь "КАРМАДРОЧЕР".
Твой пост оскорбляет мои глубокие чувства к творчеству Толкиена!
Просьба наказать и заминусовать наглеца.
Я высказался, всем спасибо)
Обвиняется в кармадрочерстве
JentryXyentry 4 "Делал сам.Собрано много информации.Пост сделан по книге (в фильме много не было) Брал информацию из разных источников ОЧень хотел бы увидеть в горячем)))"
Хоть ему уже и сказали об этом...
"AaronJ отправлено 3 часа назад #
Велико дело, скопировать инфу из обычной вики, и отсюда: http://ru.lotr.wikia.com",
Но,
Милый мой хороший, ЧИТАЙ КНИГУ СУКА. Хоббит, или туда и обратно. В Хоббите насколько помню про битву при Мории ничего особого не сказанно кроме
Гендальф:
"Увы, скорее, чем я думал. Близятся гоблины! С ними Больг, чьего отца Азога ты убил в рудниках Морайи, о Дейн!"
Какой Дубощит????
Сценарий огорчил слегка, но в общем фильм понравился. Хотя многое придумали, и мне это слегка напоминает "Волкодав". Прочитал книгу, после посмотрел фильм и блевать тянуло.
ЛЮДИ, ЧИТАЙТЕ КНИГИ!!
Если бы этот человек хотя бы попробовал прочитать
"JentryXyentry
"Делал сам.Собрано много информации.Пост сделан по книге (в фильме много не было) Брал информацию из разных источников ОЧень хотел бы увидеть в горячем)))"
он бы хотя бы осознал что он не прав и нихуя он не из книг взял это. Наивный кармодрочер.
Повторюсь "КАРМАДРОЧЕР".
Твой пост оскорбляет мои глубокие чувства к творчеству Толкиена!
Просьба наказать и заминусовать наглеца.
Я высказался, всем спасибо)